После официального заявления канала FOX о возвращении культового сериала "Секретные материалы" (The X Files) на телевизионные экраны, в сети стали появляться новые интересные подробности проекта.

Так, на днях Дэвид Духоны стал участником шоу Дэвида Леттермана, где рассказал, что в сериале появятся два знакомых многим героя из прошлых сезонов - непосредственный начальник Малдера и Скалли Уолтер Скиннер и отрицательный персонаж, представитель тайной межправительственной организации Курильщик.  

Появление последнего вызвало немалое удивление у поклонников проекта. Как известно, Курильщик погиб в финале девятого сезона. Насчет его возвращения создатели "Секретных материалов" сохраняют интригу, тем самым только подогревая интерес к сериалу.

Кроме того, Духовны подтвердил, что Скиннера на телеэкране снова представит актер Митч Пиледжи. Что касается Курильщика, то пока точно неизвестно, сыграет ли его 78-летний Уильям Б. Дэвис, или же на эту роль сможет претендовать другой актер.  

По информации СМИ, съемки проекта стартуют уже этим летом.

Напомним, о планах FOX возобновить показ легендарного сериала стало известно в январе. А на прошлой неделе представители телеканала выступили с официальным заявлением, в котором подтвердили свои намерения.

Уильям Б. Дэвис в образе Курильщика (Кадр из сериала)


Уильям Б. Дэвис в образе Курильщика (Кадр из сериала)

Митч Пилледжи в образе Уолтера Скиннера (Промо-фото к сериалу)


Митч Пилледжи в образе Уолтера Скиннера  (Промо-фото к сериалу)

Промо-фото к сериалу


Промо-фото к сериалу

Постер к сериалу


Постер к сериалу


Смотрите на Youtube

Источники: Deadline, Кадры из сериала/ Промо-фото к сериалу

Подпишитесь на наш

"Секретные материалы": новые детали проекта

02:30, 3 апреля 2015

Комменты 14

Аватар

Вот что не говорите люблю я этот сериал.Эх..детство,детство..

Аватар

Девид такой милаха в сериале)))

Аватар

таким как прежде он уже никогда не будет .... имхо , конечно ... хорошо , если будет просто смотрибельным , а не окажется * унылым говном * .... я вот все жду возвращения твин пикса , но тоже без особых иллюзий ....

Аватар

Никак не нарадуюсь, что снова увижу этот сериал)))

Аватар

а я просто рада посмотреть на любимых героев!!!!спасибо за то что возвращают культовый сериал!

Подождите...