В рамках пресс-тура, организованного Ассоциацией телевизионных критиков (TCA), стало известно, что телеканал FOX планирует вернуть на экраны культовый сериал 90-х "Секретные материалы" (The X Files).

Это правда: мы обсуждаем судьбу Секретных материалов. Очень надеемся, что когда-нибудь сможем его вернуть,

- заявил руководитель канала Гэри Ньюман.

Также он подтвердил, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вернутся к образам агентов ФБР Малдера и Скалли, если проект все же будет запущен.

Напомним, "Секретные материалы" покоряли мировое телевидение с 1993 по 2002 год. Российские зрители смогли увидеть их только в 1997 году. Сериал был посвящен истории специальных агентов ФБР, работающих с архивом таинственных, нерешенных дел, которые нередко были связаны с паранормальными явлениями. Проект трижды становился лауреатом премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинировался на многие другие награды.

Отметим, что телеканал также планирует перевыпуск популярного сериала "Побег" (Prison Break), выходившего в 2005-2009 годах. На российских телеэкранах показывали отечественный ремейк этого проекта, главные роли в котором исполнили Юрий Чурсин и Владимир Епифанцев.  

Промо-фото к сериалу


Промо-фото к сериалу

Промо-фото к сериалу
Кадр из сериала


Кадр из сериала

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны


Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериала/Промо-фото к сериалу

Подпишитесь на наш

I Want to Believe: FOX перезапустит "Секретные материалы"

14:30, 18 января 2015

Комменты 16

Аватар

Черт побери! Вот это дело!)))

Аватар

Аааааааа !Буду смотреть все серии онлайн!Представляю в каком радостном обмороке фандом и поздравляю всех-всех!А уж поклонников этой сериальной пары! Думала ли я в 90е,когда ждали каждую серию по ТВ и смотрели,обсуждали.Что вот такой теперь свободно можно смотреть когда хочешь. У нас в семье кстати,простите за оффтоп,серия самая страшная была признана.Что в ванне из окошка вылазил мужик,откручивая болты изнутри.Вся семья потом призналась смотрели,что у нас встроенное там окошко и там никто не вылезит бггг.

Аватар

Какие они крутые на первой фотке!)))

Аватар

Им нужно уже сойтись и чтобы весь мир уже успокоился ))

I

Ух ты!

Подождите...