Кадр из 4-го сезона сериала "Американская история ужасов", получившего подзаголовок "Шоу уродов"

Поклонники сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story), ликуйте! Создатели хоррор-проекта объявили о продлении своего детища на пятый сезон.

Главным фактором в принятии столь скорого решения послужил оглушительный успех нового сезона телевизионной ленты: продолжение картины посмотрели около 10 миллионов телезрителей.

Стоит отметить, что это рекорд - ранее в истории канала FX еще не было столько популярной передачи. Поэтому вполне логично, что сериал будет идти и дальше.

Актерский состав проекта и тематика пятого сезона пока держатся в секрете. Что же касается даты релиза, то 13 новых эпизодов зрители увидят в октябре 2015 года.

Напомним, что каждый из сезонов сериала посвящен определенной истории. Так, первый получил подзаголовок "Дом убийства" и рассказывал о семейной драме, действие которой происходит в доме с привидениями. События второго - "Убежище" - разворачивались в больнице для душевнобольных преступников.

В третьем сезоне под названием "Шабаш" речь шла о ведьмах Нового Орлеана. А последний, четвертый сезон, получил название "Шоу уродов", благодаря которому нетрудно догадаться, что создатели сериала перенесли зрителей в цирк-паноптикум.

Ждем более подробной информации о пятом сезоне!

Кадр из 1 сезона сериала


Кадр из 1-го сезона сериала "Американская история ужасов", получившего подзаголовок "Дом убийства"

Кадр из 2 сезона сериала


Кадр из 2-го сезона, "Убежище"

Кадр из 3 сезона сериала


Кадр из 3-го сезона, "Шабаш"

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Создатели "Американской истории ужасов" продлили сериал на пятый сезон

16:03, 14 октября 2014

Комменты 19

Аватар

Второй сезон был самый-самый страшный, на мой взгляд. Очень нравится Джессика Лэнг.

Аватар

Странно, мне казалось, что про 5-ый сезон уже давно известно. Даже Лэнг говорила в интервью, что 4-ый сезон для нее последний. Интересно, конечно, кто будет сниматься. Но скоро уже стоит остановиться, а то может стать неинтересно. 5-ый сезон должен тогда быть просто бомбой. А если Лэнг не будет, то это невозможно.

Комментарий был удален

Аватар

мне в сериале нравится визуальная часть, атмосфера особняка, психбольницы прошлого века, Джессика Лэнг, которая уделывает всех в этом сериалы, но сам сценарий, ну, не знаю, по мне так он не захватывает, еще у Мерфи в сериалах такая чернуха, что "части тела", что в этом - призраки в латексе, чувак с универсальными "пальцами"

Аватар

теперь будем гадать о чем же будет сезон

Подождите...