Видимо, не так уж легко заменить поклонницам сериала "Секс в большом городе" их любимых героинь: сериал "Дневники Кэрри", который задумывался как приквел популярного телепроекта, закрывается. Всего было показано два сезона - это 26 серий.

Показ фильма, где роль юной героини Сары Джессики Паркер сыграла 20-летняя АннаСофия Робб, стартовал в начале прошлого года. В новом сериале рассказывалась о том, как жила знаменитая Кэрри Брэдшоу в 80-х. Кроме Робб в ленте снялись Линдси Горт, Остин Батлер и другие.

Рейтинги "Дневников Кэрри" с самого начала были довольно нестабильными, однако руководство канала CW все же возлагало на проект большие надежды. К сожалению, второй сезон публику особенно не заинтересовал: его премьера привлекла в два раза меньше зрителей, чем премьера первого сезона.

Похоже, такая статистика окончательно разочаровала продюсеров, и вчера было объявлено о том, что последняя серия второго сезона, вышедшая на экраны в январе, и является финалом сериала.

Отметим, что по сравнению с "Сексом в большом городе" такой результат выглядит удручающе: оригинальный сериал выходил в эфир с 1998 по 2004 годы, всего было показано 94 серии в составе шести сезонов.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Дневники Кэрри"

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: TV Series Finale, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Конец истории: сериал "Дневники Кэрри" больше не будет сниматься

19:30, 9 мая 2014

Комменты 29

A

Я не смотрела. так как в оригинале керри в серии ( В стиле Вог) говорит редактору что отец бросил их с матерью. А тут все наоборот. Отец такой заботливый

Аватар

Юлию Ковальчук бы пригласили лучше ) в качестве юной Керри или ее дочки )

D

И слава богу. Сериал - самодеятельность в чистом виде. Анна-София очень талантливая и харизматичная девочка, надеюсь, у нее все будет ок.

Аватар

Сара Паркер: "А шо я вам говорила!"

Аватар

ни что и никогда мне не заменит" Секс в большом городе",хоть я даже этот сериал не смотрела,но смотрела много других,всё не то...

Подождите...