Возможно ли продолжение "Секса в большом городе"? Или же знаменитая четверка окончательно "ушла на покой"? Судя по недавним интервью Сары Джессики Паркер и Кристин Дэвис, всеми любимые героини сериала могут воссоединиться в очередной раз - и неважно, что с момента их первого совместного появления на экране прошло уже 15 лет. Новость сообщает блогер superdude.

Сара Джессика Паркер в интервью журналу InStyle сказала следующее:

У этой истории есть еще одна глава, последняя. Но здесь принципиален вопрос времени, это решение нельзя откладывать надолго.

Придерживается мнения коллеги и Кристин Дэвис, сыгравшая Шарлотту. В своем интервью она говорит:

Не думаю, что третий фильм - это только пустые мечты, по этому поводу идут переговоры. Эту возможность обсуждают те, кто снимался в картине. Не знаю, сможем ли мы прийти к какому-либо решению, но если так случится, было бы очень интересно.

Поддержат ли идею актрис оставшиеся участницы знаменитой четверки? Ким Кэтролл, исполнительница роли Саманты, по этому поводу хранит молчание, а сыгравшая Миранду Синтия Никсон говорит:

Мне кажется, пора уже расстаться с этой идеей.

Возможно, актрисе теперь интереснее политическая карьера, ведь, по слухам, она может войти в состав мэрии Нью-Йорка.

Кстати, автор книги о приключениях четырех незамужних подруг, писательница Кэндес Бушнелл тоже, похоже, против съемок продолжения. Ранее в беседе с журналистами она говорила о том, что Паркер уже не в том возрасте, чтобы играть Кэрри Брэдшоу.

Напомним, что американский канал НВО транслировал сериал "Секс в большом городе" с 1998 по 2004 годы, всего в эфир вышло 94 серии. Полнометражное продолжение зрители увидели в 2008 году, а спустя еще два года вышел "Секс в большом городе-2".

В январе 2013 года состоялась премьера телесериала "Дневники Кэрри", рассказывающего историю юной Брэдшоу. Главную роль сыграла АннаСофия Робб.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Кристин Дэвис


Кристин Дэвис

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл

Синтия Никсон


Синтия Никсон


"Секс в большом городе" (2008)


"Секс в большом городе-2" (2010)

Источники: Celebuzz, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе": продолжение следует?

22:00, 9 января 2014

Комменты 65

S

Кэндис тоже ляпнула,не в том возрасте,шоб играть!Если подойти грамотно,можно историю перевести в другие возрастные рамки,будет Секс не за 30,так в районе 50. Я только за любые продолжения,готова смотреть на Секс в любых ипостасях: сериал,кино,главное,чтоб героини оставались прежними)

Аватар

Паркер не в том возрасте чтобы играть Кэрри.....простите, а Кэрри не человек? и годам не подвластна??

Аватар

Слишком стара? А что жизнь у женщины в 50 лет должна закончиться? Что не бывает подруг в 50, не бывает мужей, не бывает детей, не бывает любви или секса? Разве женщине не о чем рассказать? Посмотрите на Мерил Стрип! Ягодка! В "Простых сложностях" ей, между прочим, 60 лет, а секс был! Ну и прекрасно

Аватар

наоборот интересно...каковы мысли 50 летних))а выглядеть будут отменно))

Аватар

Я бы посмотрела и третий фильм. А что такого? Сериал-то тоже вообще-то не особо отличался интеллектуальными изысками, показывали искаженную реальность, а все верили, что можно вот так одеваться в Прада, дома не готовить, есть по ресторанам, ходить по клубам, снимать недешевые квартиры на Манхэттене на ЗП фрилансера? Много нестыковок было и актёров, которые в первом сезоне играли одного, а в третьем, скажем, уже другого, а в пятом - третьего. Тот же Теру, жених нашей Энистон, там сыграл два раза, двух разных персонажей. Сериал заведомо рассчитан на то, чтобы тупо "отключить" мозги и глазеть на шмотьё. Ну юмора там немного еще. Тем более не понятно, почему после этого от фильмов ожидают каких-то шедевров с философским подтекстом и чудесами сюжетных переплетений, а от третьего как минимум "тарковского". Всё так же, как и раньше, и написано по-прежнему на коленке. Так что для меня всё равно, третий или тридцать-третий будет. Иногда мозгам тоже надо отдохнуть.

Подождите...