Кэндес Бушнелл, Анна София Робб

Мнение Сары Джессики Паркер - исполнительницы роли легендарной Кэрри Брэдшоу в сериале по роману Кэндес Бушнелл "Секс в большом городе" о "новой Кэрри " - Анне Софии Робб, мы слышали в начале марта. Помнится, Сара Джессика призналась, что ощущения от сериала "Дневники Кэрри" у нее "странные".

Не могу точно сказать... Знаете, это нечто вроде теста - насколько ты способен проявить великодушие. Она [Анна София Робб] - милая девочка, и мне хотелось бы поддержать ее, но это... странновато. В этом смысле новое лицо моей героини - своего рода испытание для меня, я должна проявить великодушие и поделиться ролью с новым человеком.

Пришло время и автору персонажа - самой Кэндес Бушнелл - вынести свой вердикт "новой Кэрри". Так, писательница, ознакомившись с комментарием Паркер, сочла своим долгом напомнить о том, кто является автором Кэрри и, соответственно, имеет право на категоричные суждения об исполнении этой роли.

Напомню, это я придумала Кэрри, и Сара Джессика должна прекрасно понимать все аксиомы шоу-бизнеса. Первая часть истории о Кэрри была такой, новая - другой, и актриса, соответственно, другая.

Одновременно, Кэндес не поскупилась на похвалы в адрес "юной Брэдшоу":

Анна София в роли Кэрри - это попадание в точку! Моментами она изображает юную Кэрри - то есть как бы юную Сару Джессику даже лучше, чем Сара Джессика! В целом мне все нравится, Анна София приковывает зрителей к эrрану, да и на лицо - очень привлекательная.

Я думаю, это абсолютно ее роль, она, что называется, нашла "ключик к Кэрри". А я, признаться, видела немало персонажей в ее исполнении - от Дороти из "Волшебника из страны Оз" до Нэнси Дрю.

Сара Джессика Паркер и Анна София Робб в роли Кэрри Брэдшоу


Сара Джессика Паркер и Анна София Робб в роли Кэрри Брэдшоу

Кэндес Бушнелл предстоит ответить еще на множество вопросов о биографии Кэрри. Теперь, когда зрителям открылась судьба юной героини, критики не умолкают - неужели Кэрри никогда не стремилась делать что-то большее, чем просто пистаь статьи? Неужели она могла заинтересовать этим мистера Бига? Кто знает, возможно, новый сценарий изменит судьбу Брэдшоу?

Сара Джессика Паркер и Кэндэс Бушнелл


Сара Джессика Паркер и Кэндес Бушнелл

Источники: GettyImages/Fotobank, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Право на Кэрри: мнение Кэндес Бушнелл о роли Анны Софии Робб

22:20, 26 марта 2013

Комменты 36

K

Лично я глянула сериал "Дневники Кэрри"- именно "глянула", потому что интереса для дальнейшего просмотра этот сериал не вызвал. На мой взгляд слишком уж наивный и неправдоподобный, а актеры ужасно играют.

Аватар

блиииииин, только сейчас поняла, что у новой Керри - Анны Софии в сериале парик! В движении не обращала внимание, а на верхнем правом фото видно огромную разницу, нормальный объем волос обычной девушки, но никогда конечно такие волосы не накрутить как шевелюру "юной Керри" на предпоследнем фото справа (в зеленом пиджаке), на этом же фото и видно как парик съехал вперед - неестественный пробор и слишком низкая "посадка волос" по сравнению с обычными фото Анны Софии

M

А ведь они не знают, что в снежной России живет Юля Ковальчук, которая так похожа на более молодую и более симпатичную Сару/Керри...

Аватар

Было бы странно, если бы Бушнелл отозвалась о новой сериалке плохо. Все ведь при ее участии. По сути, она прав больше имеет, это ее персонаж. Но АСР в этой роли - совсем не то. Да и роль молодой Кэрри - совсем-совсем не то. В оригинальном СВБГ персонаж был поживее, люди себя в ней узнавали. Может, тинейджерские годы Кэндис прошли гладко, а может, она просто забыла, как это.

Аватар

да, Кендесс придумала Керри.. но книга очень отличается от фильма.. Кэрри, которую мы знаем - это огромный труд сценаристов и Паркер, а не Кендесс, как мне кажется.. ей просто обидно, что она продала права на СБГ, а тот так разошелся, а прибыли мимо нее пошли.. а Дневники Керри, если я не путаю, напрямую она курирует и права ее, поэтому она злится что ее новое детище СДж не поддерживает, т.К. , понятное дело, к ней любители сериала прислушиваются очень сильно.. Обидно, что Кендесс лицо не держит.. Сара очень толерантно ответила, в отличие от нее, хотя ей , наверняка, это все достаточно трудно осознать.. Но если они изменят судьбу Керри, и там не будет 4-ки подруг или Бига, то это просто ужаснейшая глупость будет.. Хотя сериал в отрыве от СБГ мне нравится - легонький, симпатичные мордашки, всегда актуальные вопросы, обаяшка Робб))

Подождите...