Автор и сценарист сериала "Хор" Райан Мерфи рассказал, что планировал финальную серию еще с момента создания пилотного выпуска шоу. По его словам, в заключительной сцене должны были сыграть Леа Мишель и Кори Монтейт.

Для меня Кори всегда, буквально, был началом и концом "Хора". Я никогда никому не говорил, какой я вижу финальную сцену, но я всегда знал что она будет такой: Рэйчел возвращается в Огайо и идет на репетицию хора Финна. Он спрашивает ее, что она здесь делает, а она отвечает: "Я приехала домой". Затухание кадра. Конец.

Я всегда полагался в финале на Кори. Его присутствие в заключительной сцене казалось мне непреложной истиной.

Напомним, Кори Монтейт умер 13 июля в возрасте 31 года. Его нашли в гостиничном номере отеля в Ванкувере, который он снимал. По официальным данным, звезда сериала "Хор" скончался от передозировки наркотиками и алкоголем. Ранее в апреле этого года Монтейт проходил лечение от наркозависимости.

После смерти Монтейта его девушка Леа Мишель нашла поддержку у еще одной актрисы "Хора" Кейт Хадсон. По словам Леа, она не просто предложила ей пожить у себя, но и пригласила всю ее семью и друзей.

Это очень тяжело. Надо быть очень сильной духом, чтобы пережить смерть любимого. Но главное, что стоит помнить - это то, что не надо опускаться на дно и губить себя следом. Я знаю, что Кори хотел бы, чтобы я крепилась и помогала другим людям. Но я не знаю, смогу ли. И я не знаю как.

Отношения Леа и Кори начались еще во время съемок первого сезона "Хора", но долгое время они держали это в секрете. Пара открылась лишь в начале 2012 года.

Cory & Lea


Леа Мишель и Кори Монтейт

Cory & Lea
Cory & Lea


Фото из личного архива пары

Cory & Lea

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кори Монтейт должен был сыграть в финале сериала "Хор"

14:31, 25 декабря 2013

Комменты 11

Аватар

Я смотрела "хор" только из-за их пары, как он круто пел и двигался

Аватар

Я до сих пор не могу спокойно читать новости о нем, такой милый был и светлый. Смотрю сейчас "Хор", прям не верится, что его больше нет.

Аватар

бедный парень.

Аватар

так очевидна искренность между ними, бедняжка Леа..

Аватар

Хор начала смотреть уже после смерти Кори. Эпизод посвящённый его памяти был просто душераздирающим. Жаль, очень жаль его у него могло быть прекрасное будущее с Лией и после сериала карьера. Очень талантливый был. Жду финала сериала, хотя без Кори не то

Подождите...