Кори Монтейт скончался от смертельной дозы наркотиков в сочетании с алкоголем - гласит окончательное заключение коронера, расследовавшего причины смерти актера. Напомним, что звезда сериала "Хор" был найден мертвым в своем гостиничном номере в Ванкувере 13 июля этого года. Тело 31-летнего актера обнаружили сотрудники отеля.

Расследование по делу о смерти Монтейта закрыто: эксперты выяснили, что актер скончался от смертельной смеси наркотиков и алкоголя. Как говорится в окончательном заключении, обнародованном в среду, на месте происшествия полицейские обнаружили приспособления для употребления героина: ложку с остатками наркотика и использованный шприц.

Также в номере Кори были найдены две пустые бутылки от шампанского и несколько бокалов. Дальнейшая экспертиза показала, что в крови погибшего содержался алкоголь.

Смертельную дозу наркотика актер принял в одиночестве: камеры видеонаблюдения, установленные в отеле, зафиксировали, что около двух часов ночи Монтейт вернулся в свою комнату один, с тех пор его не видели живым.

Следователи также подтвердили, что Кори давно принимал наркотики, хотя иногда у него случались периоды воздержания. Не секрет, что в прошлом актер проходил лечение от зависимости, но, к сожалению, так и не смог от нее избавиться.

Кори Монтейт


Кори Монтейт

Кори Монтейт
Кори Монтейт

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Расследование смерти Кори Монтейта завершено

13:17, 3 октября 2013

Комменты 27

Аватар

Несколько бокалов означает, что он был не один, так ведь?

Аватар

издержки богатства и славы, хотя наркоманов полно и среди бедных. но для звезд намного больше соблазнов, жизнь сплошные вечеринки, тусовки, деньги - трудно оставаться правильным и адекватным человеком. а мы не должны судить, потому что никто из нас стал известным и не жил этой жизнью.

Аватар

До сих пор не верится даже, что он был наркоманом. Таким здоровым всегда выглядел, а ведь большую часть жизни гадостью себя пичкал.

Аватар

Так жаль. Что такому красавцу не хватало? Не понятно. Судьба.

Аватар

Наркотики - это выбор каждого человека. Это парень, какой бы он красивый не был, сделал свой выбор, который надо уважать. Если он сам не заботился о своем здоровье, то почему нам, простым смертным, должно быть до этого дело?

Подождите...