Гостями одного из популярных американских телешоу, Piers Morgan Tonight, стали актеры Лиза Кудроу и Мэттью Перри, исполнявшие роли Фиби и Чендлера в легендарном сериале "Друзья".

Вместе они предались воспоминаниям о "старых добрых временах", когда съемочный процесс был в самом разгаре, и даже пожалели о том, что сериал выдержал "всего" десять сезонов. Мэттью сказал:

Если бы была машина времени, я бы с удовольствием отправился назад в 2004 год, и не завершил сериал.

Лиза Кудроу согласилась с ним:

Да, если бы это зависело от нас и наших личных предпочтений, то я бы тоже продолжала. Тогда было очень весело. Мы ценили это время и гордились тем, что делали. И, кстати, мы, что называется, "попали в струю": мне кажется, что если бы сериал снимали сейчас, он был бы далеко не таким популярным, как тогда

При этом актриса не противоречит своему недавнему интервью, где она категорически отрицала возможность воссоединения знаменитой шестерки в продолжении "Друзей". По ее словам, сейчас "они стали совершенно другими" и в таком формате "неинтересны". С ней согласен и Мэтт ЛеБлан, сыгравший Джоуи - он совершенно не хотел видеть своего персонажа постаревшим.

В последнее время слухи о возможных съемках 11 сезона начали циркулировать с удвоенной силой, и постоянное появление в прессе актеров - косвенное тому подтверждение. Скрещиваем пальцы на удачу и ждем официальной новости!

Друзья


Скриншот телешоу

Друзья
Друзья
Друзья


Фрагмент беседы Лизы Кудроу и Мэттью Перри

Друзья


Постер сериала "Друзья"

Источники: People, Постер сериала, Скриншот телешоу

Лиза Кудроу и Мэттью Перри вспомнили "Друзей"

18:00, 30 июля 2013

Комменты 15

Аватар

Лиза волшебная. обожаю Фиби))

Аватар

А мне кажется, что можно было бы много чего понапридумывать с уже более взрослыми друзьями. Им ведь уже за 40 всем и, соответственно, можно было бы поднять проблемы среднего возраста, подросших детей и прочее со свойственным им юмором, конечно. Сценаристы могли бы конфетку из этого всего сделать, мне кажется.

Аватар

в последнее время оч часто вспоминают друзей

Аватар

Я вот тоже боюсь что продолжение не уловит ту атмосферу. Но о боже как было бы круто узнать что будет 11 сезон)))

Аватар

не так уж они и постарели! я бы непротив посмотреть, но, разумеется, продолжение будет другим.

Подождите...