Лиза Кудроу в роли Фиби в сериале "Друзья"

Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби в сериале "Друзья" (Friends), заявила что не хотела бы воссоединения героев телешоу - по ее словам, она для этого слишком стара, да ей и не интересно, что случилось с персонажами 10 лет спустя, когда они стали "взрослыми и ответственными":

Мне совершенно безразлично, что там с ними приключилось. Они завели детей, у них появилось чувство ответственности. Понимаете, они стали совершенно другими - и они перестали быть теми самыми "Друзьями". Да и вообще, разве я когда-то говорила, что заинтересована в воссоединении?Тем не менее, дополняет свой ответ актриса, она все-таки согласится на съемки, если все члены команды - не только шестерка актеров (Дженнифер Энистон, Мэтт ЛеБлан, Кортни Кокс, Мэттью Перри и Дэвид Швимер), но и создатели шоу Дэвид Крейн и Марта Кауффман - согласятся на эту авантюру.

К слову, коллеги Кудроу по площадке - например, Мэттью ЛеБлан - также против новых серий про старых друзей:

Я не хочу видеть постаревшего Джои! У каждого свое видение того, как изменились персонажи за это время, а это означает, что разочарований не избежать. Исполнительница роли Фиби также отметила, что сомневается в том, что сериал "Друзья" мог бы "выстрелить", если бы его сняли в 2010-х.

Разговоры о воссоединении "Друзей" начались в апреле этого года, когда в сети появилась информация, что продюсеры всерьез обдумывают такую возможность. Однако тогда слухи не подтвердились. Впрочем, сердца истинных поклонников сериала продолжает греть мысль, что - возможно! - любимые герои еще встретятся на экране. А вы бы этого хотели?

Лиза Кудроу против воссоединения


Моменты ностальгии: кадры из сериала "Друзья"

Лиза Кудроу против воссоединения
Лиза Кудроу против воссоединения
Лиза Кудроу против воссоединения
Лиза Кудроу против воссоединения
Лиза Кудроу против воссоединения
Лиза Кудроу против воссоединения

Источники: Huffington Post, кадры из сериала "Друзья"

Лиза Кудроу против воссоединения "Друзей": "Я для этого слишком стара"

17:18, 24 июля 2013

Комменты 75

Аватар

Я - истинный поклонник "Друзей", но моё сердце не греет никакая мысль "а вдруг". Более того, не нужно никого воссоединять...все эти "десять лет спустя" на фиг не нужны. Мне так уж точно.

Аватар

я бы не хотела. И Мэтт и Лизы правы.

L

Все меня устроило в концовке Друзей, кроме неопределенности с Джо. Хотелось бы, чтобы в будущем у него появилась девушка, с которой он бы захотел поделиться едой)) И я была бы очень разочарована, если бы этого в продолжении не увидела) Так что я тоже против продолжений)

Аватар

Согласна с Лизой, мне тоже кажется, это не лучшая идея!

Аватар

Можно было бы снять одну серию, но не больше )

Подождите...