Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили на съемках "ЦАО"

Если раньше "мыльные оперы" считались уделом домохозяек, то теперь многосерийные истории снимают маститые режиссеры: наравне с Мартином Скорсезе и Дэвидом Линчем свой сериал решил снять российский режиссер Резо Гигинеишвили - этой осенью на экраны выходит документальный фильм "ЦАО".

В основу новой истории Резо легли судьбы трех молодых парней - начинающих рэп-музыкантов. Дима, Даня и Тимур молоды и готовы покорять столицу своими "текстАми", зажигательными ритмами и необычным речитативом.

При этом парни - не актеры, а действительно новичики в музыке, мечтающие громко заявить о себе и подвинуть "Касту", Guf'а и других корифеев отечественного хип-хопа. Конкурс на главные роли был "нехилым": более 700 столичных рэперов боролись за право сниматься в сериале - и Резо пообещал, что в процессе съемок в кадре могут появиться и другие талантливые ребята, чьи харизма и творческая жилка отличается от остального мейнстрима. 

Помимо начинающих артистов, в новом сериале сыграют Надежда Михалкова, Кэти Топурия, Алексей Серебряков - да что там, создатели "ЦАО" обещают появление новой звезды в каждой серии проекта, который уже обещает стать одним из самых громких явлений на отечественном ТВ этой осенью.  

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили на съемках
Резо Гигинеишвили на съемках сериала

Источники: Николай Зверков / Buro24/7

Подпишитесь на наш

Резо Гигинеишвили снимает сериал о рэп-музыкантах

23:28, 11 марта 2013

Комменты 31

E

Замутит очередную "нетленку", раздуют презентацию для своих..... и забудут про этот шедевр через год!

Аватар

Мартин Скорсезе Дэвид Линч и Резо Гигинеишвили в одном предложение? это какая-то ошибка.

Аватар

Обратите внимание на их позы - Надя приторно скромно выглядывает из-за плеча супруга... Тошнота...

Аватар

Этого Резо мастерски обосрали в Татлере в статье про клан Михалковых. Кто читал, вспомните последний абзац:))) мол, от Сурикова до Гигиенишвили, ну да ладно) очень иронично..

A

Лучше не надо ничего снимать , все равно ГАВНО получиться!!!

Подождите...