Давно Анджелина Джоли не давала нам столько поводов для обсуждения: в разгаре промо-кампания фильма "Несломленный" (Unbroken), поэтому звезда с завидной регулярностью дает интервью и появляется на красной дорожке.

На премьеру фильма, прошедшую вчера вечером в Лондоне, актриса и режиссер, к разочарованию британской прессы, прибыла без мужа, Брэда Питта. Однако позировала фотографам знаменитость не одна, а в окружении британских военнослужащих. И, конечно, компанию ей составлял Джек О'Коннелл - исполнитель главной роли.

Для своего выхода на красную дорожку Джоли на этот раз выбрала творение бренда родом из Англии - кремовое платье дизайнерского дуэта Ralph & Russo. Туфли она надела телесного оттенка, а в макияже сделала акцент на глаза. Кстати, фото Анджелины с лондонской премьеры первой обнаружила в сети и опубликовала в блогах пользователь Амели.

Напомним, что следующей режиссерской работой Джоли станет драма "У моря", где она снимается вместе с мужем, также уже заявлен ее следующий проект - тоже драма под рабочим названием Africa. Ну а оценить "Несломленного" российские любители кино смогут начиная с 15 января 2015 года.

Джек О'Коннелл и Анджелина Джоли


Джек О'Коннелл и Анджелина Джоли

Джек О'Коннелл и Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Джек О'Коннелл


Джек О'Коннелл

Мияви


Мияви

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на премьере "Несломленного" в Лондоне

10:45, 26 ноября 2014

Комменты 78

I

красивая

Аватар

Раньше я спокойно относилась к слухам, что за нынешним ангельским обликом Джоли стоит кропотливая работа глобального пиар агентства. Но после этих фото даже у меня всякие сомнения отпали. Протокольный имидж, который уместен в случае особы королевских кровей, но никак не актрисы, будь она хоть трижды раскрасавица и благодетельница. Похоже, у кого-то слишком большое самомнение.

A

Ужас, у неё руки похожи на куриные лапы.

A

я давно уже явлюсь ярым поклонников красоты Анжи, но в последнее время не могу объективно сказать, что выглядит она хорошо. да, она очнеьочень красивая - невероятные черты лица,но неуместные татуировки, чрезмерная худоба, тусклые волосы, и какой-то общий налет неухоженности не позволяют хвалить ее внешний вид, к сожалению

Аватар

Вдохновляет меня на добрые дела.

Подождите...