Накануне в лос-анджелесском кинотеатре DGA состоялась премьера трагикомедии "Она" от режиссера "Быть Джоном Малковичем" Спайка Джонза. На мероприятие пришли Руни Мара, беременная Оливия Уайльд, Хоакин Феникс, Саймон Хельберг и другие.

По сюжету, одинокий, но вполне успешный писатель приобретает первую в мире систему искусственного интеллекта - Саманту. После общения с программой он понимает, что влюбился в нее. Ведь искусственная Сэм гораздо интереснее всех женщин, которых он до этого знал - остроумная, заботливая и понимающая.

Главного героя сыграл неподражаемый Хоакин Феникс. Звездный состав дополнили Оливия Уайльд, Руни Мара, Саймон Хельберг и Скарлетт Йоханссон, озвучившая Саманту. Вопреки ожиданиям, последняя так и не появилась ни на презентации картины 12 октября, ни на вчерашней премьере.

Her


Руни Мара

Her
Her


Оливия Уайльд

Her
Her
Her


Хоакин Феникс

Her
Her


Саймон Хельберг

Her
Her


Эми Адамс

Her

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Руни Мара и Оливия Уайльд на премьере трагикомедии "Она"

16:35, 13 декабря 2013

Комменты 32

Аватар

Хоакин - шикарный актер Руни Мара - когда я прочитала , что трагиКОМЕДИЯ, не поняла. Однако, когда появилось пояснение про искусственный интеллект - то очень даже.

Аватар

оливия очень эффектная женщина. очень яркая внешность. что-то в ней есть особенное. а у эми адамс кожа какая-то странная. ..

Аватар

Оливия фигура шикарна, но вот с лицом уж очень худая и красота спала, наверно, девочку носит под сердцем.

Аватар

Руни начала правильно подбирать длину платья, юбки. подчеркивать с хорошей стороны ноги

Аватар

у Руни эмо-период подзатянулся, тут она выглядит как-то очень странно

Подождите...