Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис ждут ребенка - об этом прессе сообщил представитель 29-летней актрисы. По словам близких к паре источников, будущая мама и ее 38-летний жених невероятно счастливы тому, что скоро их ожидает пополнение.

Оливия и Джейсон познакомились два года назад во время съемок телешоу Saturday Night Live. Примерно через полгода после знакомства знаменитости начали встречаться, а о своей помолвке объявили в январе этого года.

Это будет первый ребенок и Уайльд, и Судейкиса, хотя ранее оба состояли в браке: Оливия более десяти лет была женой итальянского аристократа Тао Располи, а ее нынешний возлюбленный до 2010 года был женат на актрисе Кэй Кэннон.

Весной в одном из своих интервью Уайльд признавалась, что мечтает о детях и хотела бы стать мамой трижды. Что ж, начало положено. Наши поздравления паре!

Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис


Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис ждут ребенка

11:05, 28 октября 2013

Комменты 37

T

Последние пару месяцев ждала этого объявления со дня на день, т.к. они давно планировали ребёночка! Поздравляю их! Будет талантливый и красивый малыш:)

Аватар

Легко представить какие у такого тандема будут очаровательные дети! Пусть бы девочке достались кошачьи голубые глазки Оливии)

Аватар

Рада за нее!

Аватар

ураа, поздравляем!!! хотя мне немного грустно от того, что у нее нет ребенка от ее бывшего мужа - все-таки 10 лет прожили вместе. и вообще он интересный мужчина, да еще и прЫнц :))

Комментарий был удален

Подождите...