Гвинет Пэлтроу и Джейк Гилленхол

Совсем скоро в прокат выйдет новый фильм с участием Джейка Гилленхола - "Патруль", и вчера специальный показ этой криминальной драмы состоялся в Нью-Йорке.

Поздравить Джейка с премьерой пришли его коллеги и друзья, среди которых оказалась и Гвинет Пэлтроу. Актриса весь вечер тепло общалась с героем вечера и радостно позировала фотографам в обнимку с ним.

Не отказали себе в удовольствии в числе первых посмотреть новую ленту Дэвида Эйра ("Крутые времена", "Форсаж") также Молли Симс и Донна Каран.

За происходящим на экране они наверняка следили затаив дыхание: по сюжету Джейк играет полицейского, который вместе с напарником (Майкл Пенья) оказывается в самом логове преступного мира. Теперь все решит скорость и смелость.

Не сомневаемся, Гилленхолу удастся победить всех головорезов!


Джейк Гилленхол


Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу и Джейк Гилленхол


Молли Симс


Донна Каран

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и Джейк Гилленхол на премьере фильма "Патруль"

11:36, 20 августа 2012

Комменты 15

S

О БОЖЕ!!!! Гвинет когда ты выбросишь свои мини платья? Рожа старой бабенки, а все молодится! Мы все этим страдаем, так мы же и не свитимся в таких прикидах на красных дорожкох! То что красивые ноги никто и не оспаривает, но низ никак не сочитается с верхом, уж простите! Ладно Скарлетт одерла, так ей под тридцатку и она на прогулке! Хоть ее и забраковали вовсю!

Аватар

То ли освещение не очень, то ли действительно все выглядят не ахти. Хотя Джейку мешает не столько свет, сколько борода =)

Аватар

ох, как я не люблю унылую гвинет. вечно лицо, будто "оооээ ыы я как бээ а че я сплююю"

Аватар

у Гвинет такие ножки хорошенькие

S

что-то такое сложное на Донне. Но интересное - жаль нельзя в полный рост посмотреть

Подождите...