"Коп" Джейк Гилленхол

Постепенно зрители начинают привыкать к новому образу актера Джейка Гилленхола: недавно мы познакомились с первым трейлером фильма End of Watch (первоначально картина получила название "Конец смены", которое теперь сменило лаконичное "Патруль"). На видео Джейк предстает в образе лысого копа, агрессивного борца с криминалом.

Теперь создатели фильма выложили в сеть новый трейлер (к сожалению, в кадр не попала еще одна звезда боевика Анна Кендрик): еще больше экшена, суматошных погонь и выстрелов прямо в камеру.

Сюжет картины напоминает популярные компьютерные игрушки - "шутеры": кажется, что именно зритель, а не герои Джейка Гилленхола и Майкла Пеньи перезаряжают дробовики, распахивают дверь ногой, залетая в наркоманские притоны, и управляют полицейской машиной на полном ходу.

Внезапно главные герои попадают в самое логово криминального мира - здесь каждый готов выпустить целую обойму в ненавистных копов. Напарникам приходится рассчитывать только на плечо друга и сражаться не на жизнь, а на смерть. Вопрос лишь в том, кто первым успеет сделать выстрел?


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

В логове врага: Джейк Гилленхол в новом трейлере

22:16, 15 августа 2012

Комменты 12

Аватар

какой же он некрасивый

Аватар

А мне он нравится в фильме "Парень из пузыря". Причесон у него там прикольный)))

Аватар

Не нравится Джейк. Не знаю,почему) И не раздражает,что он нравится почти всем)

Аватар

ну раз он вам не нравится,тогда я забираю его себе) Арестуй меня,Джейк,я была очень плохой девочкой:))

Аватар

какой он страшненький тут

Подождите...