Дэйн ДеХаан, Джессика Честейн и Шайя ЛаБеф

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Самый пьяный округ в мире". Представлять картину приехали исполнители главных ролей Джессика Честейн и Шайя ЛаБеф (к сожалению, без Тома Харди), а их поддержать пришли многие голливудские звезды - Хлое Севиньи, Хилари Рода, Патрисия Кларксон и другие.

Джессика Честейн, которая только недавно отрезала свои длинные рыжие локоны для фильма "Исчезновение Элеанор Ригби", вновь продемонстрировала чудеса модного преображения. На премьере 35-летняя актриса появилась уже с прежней прической и в элегантном винтажном платье от Yves Saint Laurent - компании, поддержавшей премьеру, и "лицом" которой с недавних пор Джессика является.

Картина "Самый пьяный округ в мире" рассказывает историю братьев, решивших организовать подпольное производство алкоголя во времена сухого закона и Великой Депрессии. Борьба с коррумпированным полицейскими, трудности бутлегерства, а также любовь на фоне отчаянной борьбы за существование - все это ждет российских зрителей в кинотеатрах четвертого октября.


Дейн ДеХаан, Джессика Честейн и Шайя ЛаБеф


Джессика Честейн


Шайя ЛаБеф


Хлое Севиньи


Хлое Севиньи


Харви Вайнштейн


Патрисия Кларксон


Хилари Рода


Дэйн ДеХаан


Ирина Пантаева


Нанет Лепор


Изабель Юппер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Самый пьяный округ в мире": премьера в Нью-Йорке c Джессикой Честейн и Шайей ЛаБефом

15:32, 14 августа 2012

Комменты 10

Аватар

Джессика такая красивая))

Аватар

оо Пантаева, сто лет о ней ничего не слышала

Аватар

Изабель невероятная!Такая красивая Шайя )))

Аватар

Не понимаю моду молодых парней, который специально прибавляют себе возраст, всякими отращиванием бород, зализыванием волос назад и пр... Шайа ЛаБеф, зачем ты это делаешь? Типо это, эээ, брутальности добавит, серьезности? За многими такое наблюдаю, уже давно.

Аватар

Честейн недавно же коротко подстриглась. И все-то у них в Голливуде ненадолго.

Подождите...