Джессика Честейн отрезала волосы

Изменения внешнего облика - одна из важных составляющих актерской профессии. Вот и рыжеволосая красавица Джессика Честейн на днях без слез и сожаления рассталась со своими роскошными локонами прямо на съемочной площадке ее нового фильма "Исчезновение Элеанор Ригби".

Самая сексуальная вегетарианка Честейн, отрезав волосы, однако, вовсе не растеряла своего обаяния и весело флиртовала со своим коллегой по съемочной площадке Джеймсом МакЭвоем.

Съемки нового фильма "Исчезновение Элеанор Ригби" только начались, а уже ему прочат большой успех. Казалось бы, истории о сложных взаимоотношений супругов в кризисный период их семейной жизни уже не раз были экранизированы. Однако на этот раз мелодрама будет состоять из двух частей, которые будут показаны с точки зрения мужчины и женщины.


в пятницу на съемочной площадке с длинными волосами...


... и уже без


Джессика Честейн и Джеймс МакЭвой

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Разговор короткий: Джессика Честейн и ее новая стрижка

19:01, 16 июля 2012

Комменты 21

Аватар

как они хорошо с джеймсом смотрятся

Аватар

жаль,что её не выбрали на роль Принцессы Дианы,практически одно лицо

Аватар

Учитывая, что там 3 пера... что у нее вообще было с волосами... цвет ненудачный, ощущение было такое, что она лысеет... сейчас гораздо лучше

Аватар

определенно идет - задорнее и свежее. только с такой укладкой мало что понятно, с этой стрижкой вариантов для экспериметов масса, можно сделать что-нибудь а-ля Тильда С. или наоборот мякгие волны и пробор набок

Аватар

ей так определенно лучше - сразу такая девочка немного похожа на миранду из сбвг

Подождите...