Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг и Сара Гадон

В Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера фильма Дэвида Кроненберга "Космополис" (фото поделилась блогер dsojefina). Легко догадаться, что все разговоры и взгляды были прикованы к исполнителю главной роли Роберту Паттинсону.

Роб впервые появился на публике после скандала, связанного с его расставнием с Кристен Стюарт. Актер держался "молодцом": улыбался, шутил с журналистами и позировал всем желающим его сфотографировать.

Ккомментировать отношения со Стюарт Роберт не стал и, к большому разочарованию журналистов, все вопросы сводил к новой картине.

Гости премьеры отметили внешний вид актера: Роб выглядел безупречно в строгом костюме от Gucci цвета мокрого асфальта.

На премьеру в Большом Яблоке также прибыл режиссер картины Дэвид Кроненберг в компании с актерами Кевином Дюрандом, Полом Джиаматти и Сарой Гадон.

Напомним, что "Космополис" - это 24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние.


Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг и Сара Гадон


Дэвид Кроненберг


Пол Джиаматти


Стенли Туччи


Сара Гадон


Кевин Дюранд


Оливия Калпо


Лерри Буссака


Анджела Мартини


Кэрри Киган

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон на премьере "Космополиса"

10:55, 14 августа 2012

Комменты 74

V

Хорош, мальчик. Теперь все женщины мира хотят его утешить

A

Заминусуйте конечно, но выглядит лучше как стал одиноким) Или его так костюм украсил, который безукоризненно выглядит!!!

Аватар

Роберт супер, а фильм не очень, так себе

Аватар

Хорошо выглядит,просто даже отлично)Очень много шутил и смеялся,впрочем как обычно...Думаю у него все Ок будет,даже если сейчас и переживает)А КСтю пусть ногти погрызет малость.

Аватар

Вышел из депрессии?) хотя лицо какое то уставшее

Подождите...