Джессика Бил

Только на днях состоялась голливудская премьера остросюжетного боевика Лена Уайзмана "Вспомнить все" в Лос-Анджелесе, как уже вчера фильм был представлен в Нью-Йорке. Правда, отдуваться на красной дорожке за своих коллег - Колина Фаррелла и Кейт Бекинслейл - пришлось одной Джессике Бил. Среди гостей премьеры были замечены модель Коко Роша, актрисы Вивика Фокс и Сэми Гэйл ("Учитель на замену"), редактор Instyle Ариэль Фоксман и другие звезды.

Счастливая невеста с огромным бриллиантом на безымянном пальце, Джессика блистала в белом кружевном платье Elie Saab, туфлях Jimmy Choo и с золотым клатчем. Улыбка не сходила с ее уст. Все внимание в отсутствие исполнителей других главных ролей было направлено только на нее!

Напомним, что фильм "Вспомнить все" выйдет на российские экраны уже на следующей неделе  - 9 августа 2012 года. Скоро актеры посетят и российскую столицу в рамках московской премьеры!


Джессика Бил


Джессика Бил с Ариэлем Фоксманом (Instyle)








Ну, как же можно сказать "нет" такому кольцу с бриллиантом?


Коко Роша






Вивика Фокс






Джулия Данстел


Сэми Гэйл


Дэн Абрамс


Америка Оливо и Кристиан Кэмпбелл


Шанель Фаррелл


Николь Лапин


Лоренцо Мартоне

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Вспомнить все": Джессика Бил на премьере фильма в Нью-Йорке

13:00, 3 августа 2012

Комменты 6

A

Мне показалось, что у нее живот или такой фасон платья?

S

Джессика хорошо выглядит, волосы и макияж -все это ее! А вот свой стиль она не нашла, как с чужого плеча все! Сэми Гейл какой-то джастин бибер в юбке, прости господи)))))))))))))

Аватар

Какое кольцоооо....=) Роша забыла накрасить одну бровь))))

Аватар

Коко Роша не докрасила бровь?

Подождите...