Пока зрители с нетерпением ждут выхода на экраны "обновленного" фильма "Вспомнить все", в сети появился новый трейлер картины с Колином Фарреллом, Джессикой Бил и Кейт Бекинсейл в главных ролях.

Колин Фаррелл, заменивший на этом почетном посту Арнольда Шварценеггера, изо всех сил пытается вспомнить, кем он является на самом деле, и почему его постоянно пытаются убить - незнакомцы и любимая женщина.

Кейт Бекинсейл выступает в новом фильме в роли злодейки-жены. Когда ее героиня Лори понимает, что муж может узнать "страшную правду", то она начинает на него охотиться. Лори постоянно пытается убить главного героя, сметая любые преграды на своем пути и не пренебрегая любыми видами оружия.

Но на помощь герою Колина всегда готова придти Джессика Бил, которая, судя по сюжету картины, спасает его из самых страшных и опасных передряг. Удастся ли героям выжить и при этом "вспомнить все", узнаем совсем скоро - в августе фильм выйдет на экраны.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Вспомнить все"

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл хочет "Вспомнить все": новый трейлер

15:40, 28 июня 2012

Комменты 8

M

ах Коллин......

Аватар

Наверное 1-й раз хочу чтобы побыстрее наступил август (конец лета) - новый фильм с Фарррелом!

Аватар

интересно будет посмотреть, хотя отвечаю, все будут сравнивать со старой версией

Аватар

Это наверно самый идиотский мой комментарий, но больше всего интересует вопрос: будет-ли и в ремейке тетка с 3 сиськами?

Аватар

Многие меня не поймут, но я всегда путала Бекинсейл и Биль. Вот намучаюсь при просмотре фильма...

Подождите...