Андрей Звягинцев

Фильм "Нелюбовь" Андрея Звягинцева выдвинут на "Оскар" от России. Об этом стало известно после заседания Российского оскаровского комитета, которое прошло в Доме кино Союза кинематографистов.

Как сообщил продюсер картины Александр Роднянский, за "Нелюбовь" высказалось "подавляющее большинство"

Только что закончилось заседание. "Нелюбовь" выдвинута на "Оскар" от России. Мы благодарны тем коллегам, которые верили в картину и посчитали, что она достойна конкурировать в борьбе за награду. Это самое важное. Предстоит достаточно длинная дорога. Мы один раз практически дошли до конца, с "Левиафаном", постараемся побороться и в этот раз,

– сказал Роднянский.

Постер фильма


Постер фильма "Нелюбовь"

Картина поборется с другими фильмами (как "Сначала они убили моего отца" Анджелины Джоли) в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Напомним, что сюжет картины "Нелюбовь" вращается вокруг молодой супружеской пары. Возлюбленные переживают сложный период – развод. Они так поглощенной своими личными проблемами, что полностью забывают о 12-летнем сыне, который убегает.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Нелюбовь"

Источники: Interfax, Кадры из фильма/Gettyimages

Фильм "Нелюбовь" Андрея Звягинцева выдвинут от России на "Оскар"

22:00, 21 сентября 2017

Комменты 89

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7820378203

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...