Алексей Серебряков в сериале "Доктор Рихтер"

В сети появился первый трейлер сериала "Доктор Рихтер" — российского ремейка культового американского сериала "Доктор Хаус". Циничного и гениального диагноста, которого в оригинальной версии играл Хью Лори, исполняет Алексей Серебряков, а роль начальницы Хауса Елизаветы Никольской (и в дальнейшем, как мы знаем, его возлюбленной) досталась Анне Михалковой — в американском шоу Лизу Кадди играла Лиза Эдельштейн.

От первоисточника создатели отходить далеко не стали: "Рихтер" — это медицинская драма с элементами детектива, где каждая серия строится по принципу детектива. Болезнь — преступник, доктора — следователи, которые собирают улики и пытаются установить верный диагноз, а пациенты... пациенты всегда лгут.

Действие сериала разворачивается в городской клинической больнице №100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи — те, с которыми не справились другие врачи. Рихтер — врач от бога, вот только характер у него совсем не ангельский. Его интересуют только сложные случаи, а рутинной работой и скучными пациентами он заниматься не хочет. Замкнутый, саркастичный, циничный, резкий и привыкший нарушать правила, он раздражает и пациентов, и коллег, и начальство, и друзей. Однако за всем этим, как водится, скрывается щедрой души человек, который готов позаботиться о других.

На мой взгляд, он не лишен сострадания. Для него сострадание выражается через действие, а не через общение или похлопывание по плечу. Мы старались сделать персонажей не пустой калькой, а достоверными для нашей действительности. Герои должны оставаться живыми, чтобы за ними было интересно наблюдать. Поэтому какие-то вещи мы оставляем как в оригинале, но меняем детали и интонацию,

— рассказал режиссер проекта Андрей Прошкин ("Орда").

Постер оригинальной версии — сериала


Постер оригинальной версии — сериала "Доктор Хаус"

Над сценарием работал один из лучших сценаристов отечественного кинематографа Александр Родионов (совместно с Иваном Угаровым и Мариной Елатомцевой), а в ролях, помимо Серебрякова и Михалковой, снялись также Екатерина Вилкова, Полина Чернышева, Мария Миронова, Александр Яценко, Виталий Хаев и другие известные артисты.

Премьера телепроекта состоится уже осенью на канале "Россия". Правда, ждут выхода сериала не все: трейлер, появившийся в YouTube, собрал в основном отрицательные оценки.

Анна Михалкова в сериале


Анна Михалкова в сериале "Доктор Рихтер"

Алексей Серебряков в сериале


Алексей Серебряков в сериале "Доктор Рихтер"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Доктор Рихтер"

Екатерина Вилкова в сериале


Екатерина Вилкова в сериале "Доктор Рихтер"

Анна Михалкова в сериале


Анна Михалкова в сериале "Доктор Рихтер"

Источники: Кадры из сериала "Доктор Рихтер"

"Доктор Хаус" по-русски: Алексей Серебряков и Анна Михалкова в первом трейлере сериала "Доктор Рихтер"

18:24, 17 августа 2017

Комменты 94

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7751777517

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...