Андрей Звягинцев

Да, да и еще раз да! Российский режиссер Андрей Звягинцев получил приз жюри 70-го Каннского фестиваля за свой фильм "Нелюбовь".

Я хочу поблагодарить всех тех, кто знает, чья это заслуга. Это все мои близкие друзья, это люди, с которыми мы уже много лет делаем кино. Это мой продюсер Александр Роднянский, Миша Кричман, который здесь в зале, мой ближайший друг Олег Негин, который автор сценария,

— сказал Звягинцев, получая приз.

Постер к фильму


Постер к фильму "Нелюбовь"

"Нелюбовь" — очередное исследование Звягинцева поступков и мотивов в человеческих отношениях, превратившееся в эмоциональную историю.

Лента повествует о супругах, переживающих тяжелый развод. Женя и Борис настолько сильно поглощены разборками между собой, что совсем забыли о своем 12-летнем сыне Алеше. Мальчик чувствует себя одиноким и брошенным. И после очередной перепалки родителей он исчезает.

В российском прокате картина "Нелюбовь" появится уже на этой неделе — 1 июня.

Источники: Gettyimages.ru

Канны-2017: фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь" получил приз жюри фестиваля

22:03, 28 мая 2017

Комменты 95

Комментарий был удален

Z

Мне кажется ,современные русские люди чем-то больны.а иначе ,как обьяснить такие странные эмоции от победы соотечественника.почему во всем надо искать недостатки,говорить о каком то мировом заговоре.ничего никогда в России не изменится,к сожалению

D

Обязательно гляну "Нелюбовь". PS: Я так и не поняла, почему некоторым не понравился "Левиафан"? Лично я увидела в этом фильме правду, которую наблюдаю ежедневно на нашей необъятной ))

Аватар

Прикольно. Очень интересный мне фильм. Поздравляю! =)

Аватар

Очень рада,ура!

Подождите...