В конце месяца в широкий прокат выходит новый остросюжетный боевик отечественного производства "Спираль". Пока же блогер KirillTapov предлагает нам посмотреть трейлер захватывающего проекта, который появился в сети.

Главные роли в картине исполнили Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Кларисса Барская, Рената Пиотровски и другие популярные российские актеры.

В центре истории талантливый программист из Новосибирска - Алексей. Он перебирается на ПМЖ в Москву, где становится членом закрытого полулегального элитного клуба "Спираль".

Новичкам везет, что в очередной раз доказывает пример Алексея - он выигрывает одну экстремальную игру клуба за другой, получая за это баснословные гонорары. Кроме того, ему отвечает взаимностью девушка, о которой раньше он мог только мечтать...

Однако, как известно, белая полоса не может длиться всю жизнь. В одночасье окружавший его до этого красивый мир рушится, молодой человек попадает в крупные неприятности. Сможет ли он пройти через все испытания, которые для него подготовила судьба в новом раунде игры?

Релиз ленты "Спираль" намечен на 27 февраля.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму
Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Постеры к фильму/ Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Константин Крюков и другие актеры в трейлере ленты "Спираль"

19:29, 10 февраля 2014

Комменты 8

Аватар

"девушка, о которой раньше он мог только мечтать..." Туго у него с мечтами по ходу.

Аватар

Ну и имя у девушки - Кларисса Барская

Аватар

предвижу жуткий трэш)))

Аватар

как же заколебали все эти боевики!!! А потом удивляются, почему в людей стреляют то в офисе, то в школе, то возле церкви...

Аватар

Уже по фоткам видно, что очередное г..но

Подождите...