В Крыму сейчас полным ходом идут съемки фильма "Кавказская пленница 2", римейка культовой комедии Леонида Гайдая. В перерывах между дублями исполнительница главной роли Анастасия Задорожная документирует процесс и делится снимками со своими поклонниками (фото обнаружил блогер Sunsi).

Для роли девушке пришлось примерить новый образ: в фильме ее героиня - аспирантка, спортсменка и просто красавица - жгучая брюнетка, какой была и первая Нина в исполнении Натальи Варлей.

Другие персонажи тоже не претерпели внешних кардинальных изменений и похожи на героев оригинальной версии: Шурика играет Дмитрий Шаракоис ("Интерны"), товарища Саахова - Геннадий Хазанов. Все актеры признаются, что у них нет намерений оскорбить классический советский фильм: лента должна лишь вдохнуть новую жизнь в комедию и привлечь молодое поколение.

Такие же благие мотивы, кстати, и у создателей фильма "Лучшая девушка Кавказа", еще одного римейка комедии о приключениях Шурика.

У которого из двух фильмов "переиздание классики" получится лучше - загадка.

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

"Кавказская пленница 2": фото со съемок

17:06, 26 июля 2012

Комменты 130

Аватар

И сюда уже гады добрались!!!!

Аватар

ohrenet

Аватар

жопа жопная, хоть что-то святое еще осталось????

Аватар

я в шоке... не знала, что еще один римейк снимают... а в комментах прочитала, что еще и джентельмены и др... и даже девчата... ну нет слов... точнее есть, но модераторы их вырежут)) просто жестокая жесть....(( козлы...((

Аватар

я бы запретила трогать такие фильмы..

Подождите...