Педро Альмодовар (в центре) с командой фильма "Джульетта"

Сегодня в Каннах чествовали Педро Альмодовара: знаменитый испанец, картины которого уже стали культовыми, представил на кинофестивале свой новый фильм под названием "Джульетта".

Поздравить режиссера с премьерой и блеснуть на красной дорожке пришли многие звезды, в том числе и знаменитые супермодели: перед фотографами прошлись Адриана Лима, Наташа Поли, Бьянка Балти, Петра Немцова, Лара Стоун и другие красотки (а вот Ким Кардашьян, которая уже прилетела на Лазурный Берег, не было).

Всем им предстояло увидеть непростую историю, разворачивающуюся на экране: действие "Джульетты" происходит в двух временных пластах — в наши дни и 30 лет назад. В прошлом главная героиня была счастлива и радовалась жизни, а сегодня она находится в неуравновешенном психическом состоянии, но почему — загадка.

Дата выхода фильма в широкий прокат пока неизвестна.


Адриана Лима


Бьянка Балти

Екатерина Мцитуридзе в платье от Zuhair Murad


Екатерина Мцитуридзе в платье от Zuhair Murad


Барбара Палвин


Карли Клосс


Лара Стоун


Изабель Гулар


Петра Немцова


Наташа Поли


Лума Гроте


Фредерик Бель


Жан-Поль Готье


Команда фильма "Джульетта"


Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Адриана Лима и другие супермодели на премьере фильма "Джульетта"

23:47, 17 мая 2016

Комменты 33

L

Петра, такая лучезарная!

Аватар

Карли чудо как хороша!

Аватар

Фредерик Бэль так идет темный цвет волос! Замечательная актриса. Бьянка Балти с накрашенными глазами и без - два разных человека. Барбара Палвин - милашка!

M

Лима выбирает всегда неудачные платья..и в чем парадокс - на нее что не надень - все равно красотка! Как говорится не одежда красит человека..

Аватар

Балти!! фотографы- железные люди, я б фотоаппарат выронила от такого сексапила. Лима и Карли красотки, платье в маках красивое. Зачем Петра сделала зачес с отросшими корнями((. Русалка с синими волосами ещё прикольная.

Подождите...