Ким Кардашьян

Еще вчера Ким Кардашьян веселилась на премии в Нью-Йорке, а уже сегодня она прилетела в Канны, где в эти дни проходит Международный кинофестиваль и где уже гостят Крис и Кендалл Дженнер. Звезда планирует выйти на красную дорожку престижного киносмотра и посетить ряд громких вечеринок, пока же Ким приходит в себя после долгого перелета, отдыхая в отеле, у входа в который папарацци и подловили знаменитость.

Поклонники же семьи Кардашьян вовсю обсуждают, каким будем дебют дивы на Каннском кинофестивале. Да-да, трудно поверить, но это факт: на красной дорожке этого фестиваля Ким не была ни разу! Супруга Канье Уэста намерена исправить это досадное обстоятельство и готовится покорить Канны смелыми и экстравагантными нарядами (мы даже догадываемся, какими...). Кстати, Канье, похоже, тоже посетит Францию: супружеская чета намерена лично поздравить модельера Валентино с прошедшим днем рождения и встретиться со своим любимчиком — креативным директором Дома моды Balmain Оливье Рустеном.

Мы замерли в нетерпении, ожидая появления Ким на кинофестивале. Лена Ленина, берегись!


Ким Кардашьян


 

 

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян прилетела в Канны

17:45, 17 мая 2016

Комменты 39

Z

Она яркая. привлекательная. но дешевка хоть и обвешана бриллиантами. такие пошлые фото она выставляет в инстаграмме и еще строит из себя диву.фу.

Z

в ее инста уже есть фото , где она с серебристом наряде красотка такая. явно что то сделала с лицом. похудела тоже отлично))..ну и бабник ювелир ей классные побрякушки дал. может подарил а может напрокат)

Z

в черном наряде у самолета она супер)) да и 1 млн лайков ))ведь кто то это все ставит....))

J

ффууу... обять эта жопастая вульгарная бабища

Аватар

Ну прилетела и ладно) Мне кофта понравилась-хорошо в такой вечером у телека чай пить..зимой..

Подождите...