В рамках 71-го Международного Венецианского кинофестиваля прошли фотоколлы фильмов "Манглхорн" и "Унижение" с Аль Пачино. Кроме того, вчера состоялась премьера комедии Питера Богдановича "Без любви виноватый" с Оуэном Уилсоном и Кэтрин Хан.

Отметим, что 74-летний Аль Пачино приехал на фестиваль вместе со своей возлюбленной - 35-летней аргентинской актрисой Лусилой Сола. Пара вместе уже четыре года. Актер не был женат ни разу в жизни, однако у него есть трое детей: 24-летняя дочь Джули Мэри, а также 13-летние близнецы Антон и Оливия.

Что касается ленты с Оуэном Уилсоном, то "Без любви виноватый" - первая работа Богдановича за последние 13 лет, которая уже получила положительные отзывы критиков. В центре сюжета - история начинающей актрисы и девушки по вызову в исполнении Имоджен Путс. Она получает роль в бродвейской постановке, режиссером которой является ее клиент (Уилсон). Звучит интригующе.

Помимо этого, в течение прошедших суток папарацци сфотографировали в Венеции Алессандру Амбросио, Эмму Стоун и Уму Турман с тремя детьми - Майей, Левоном и Луной. 44-летняя муза Квентина Тарантино приехала на фестиваль, чтобы поддержать своего экс-супруга Итана Хоука, снявшегося в триллере "Хорошее убийство".

Напомним, смотр продлится до 6 сентября.

пачино


Аль Пачино с подругой Лусилой Сола

пачино-2
пачино-443


Аль Пачино

пачино-4
пачино-454
уилсон


Кэтрин Хан и Оуэн Уилсон

оуэн


Оуэн Уилсон

оуэн-5665
турман


Ума Турман с детьми

турман-44
ума
ума-44
умка
амбросио


Алессандра Амбросио

амбросио-4
стоун


Эмма Стоун

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Венеция-2014: Аль Пачино и другие гости смотра

20:00, 30 августа 2014

Комменты 14

Аватар

Ума самая классная! А Пачино какой-то занюханый, брюки эти длинные, не по размеру как будто, волосенки крашеные - ну сдулся он, чеужтам, можно в старости поимпозантнее выглядеть, тем более молодую-красивую рядом держит.

Аватар

Амброзио секси даже даже с дороги

Аватар

Ума чтобы поддержать бывшего мужа? Интересно))

T

Да,Аль Пачино-один из самых Лучших и любимых,Талантливых актеров!!!!!!!!

Аватар

Аль Пачино вне возраста

Подождите...