29 августа в рамках 71-го Международного Венецианского кинофестиваля прошла премьера драмы Рамина Бахрани "99 домов" (99 homes).

На красной дорожке позировал исполнитель актер и сопродюсер ленты Эндрю Гарфилд, а также Майкл Шэннон, Виктория Боня в платье Zuhair Murad вместе с супругом Алексом Смерфитом, наследница фэшн-бренда Trussardi Гайя Труссарди, итальянская актриса Елена Бароло и другие гости смотра.

В центре сюжета фильма - история мужчины, который лишается собственного дома по закладной. Однако он устраивается на работу к риэлтеру, отобравшего его недвижимость. Затем он добивается успеха и сам выселяет домовладельцев. Но совесть не дремлет - оказалось, что деньги решают не все.

Напомним, Венецианский кинофестиваль продлится до 6 сентября.

гарфилд


Эндрю Гарфилд

гарфилд-2
гарфилд-44
гарфилд-33


Майкл Шэннон, Рамин Бахрани и Эндрю Гарфилд

боня


Алекс Смерфит и Виктория Боня

боня-2


Виктория Боня

боня-3
боня-4
бароло


Алессандро Марторана и Елена Бароло

бароло-34


Елена Бароло

труссарди


Гайя Труссарди

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2014: премьера "99 домов" с Эндрю Гарфилдом

13:00, 30 августа 2014

Комменты 338

Аватар

платье фигуристки у Бони

Z

Из получившихся кирпичей китайскую стену можно сложить.

Комментарий был удален

Аватар

Как грустно от количества тех, кто пишет "радуюсь за Боню". Я никак не пойму, ЧЕМУ тут радоваться-то? Я порадуюсь выздоровлению больного ребенка... спасению котенка из-под колес авто... повышению пенсий и пособий... миллиону долларов, собранному на борьбу с раком... победе на конкурсе талантливой певицы... успеху показа талантливого модельера... Да много чему можно и нужно радоваться. Но как, почему можно радоваться тому, что неумная, необразованная, аморальная девица процветает и благоденствует? Девица, которая сделала карьеру на эксплуатации секса и похабных зрелищ (Дом-2)? Тут не радоваться, тут горевать надо. Что мир такой несправедливый... И что так много тех, кто боням радуется...

N

Бонин визажист написала: lenayasenkova 2 ч. назад Это фотография с официального сайта самого авторитетного, на мой взгляд, журнала о светской жизни Tatler @tatler_russia . Это Викторя Боня в новом, необычном образе, автором которого стала в том числе я, и пусть большинство из вас любят и привыкли видеть Вику в джинсах и с кудрями, не будем забывать что это красная ковровая Дорожка, диктующая свои правила, и что несмотря на что Вика пока (на буду разглашать секреты) лишь гостья мероприятия, самые авторитетные издания ставят ее фото, а не актрис-участниц - это ли не мне лучшее признание моего мастерства? А злопыхателям у меня есть старая поговорка:"пусть любят, пусть ненавидят - главное чтобы не молчали!"

Подождите...