17 мая на 67-м Каннском кинофестивале прошел не только фотоколл "Спасения", но и долгожданный фотоколл драмы "Сен-Лоран" (Saint Laurent) режиссера Бертрана Бонелло.

Ленту представили исполнитель роли великого кутюрье Ива Сен-Лорана Гаспар Ульель, а также Леа Сейду, Жереми Ренье и другие актеры.

Сейду надела двубортный голубой костюм, белую сорочку и босоножки винного оттенка с золотистыми клепками. Полный комплект от любимого актрисой модного дома Prada.

Премьера "Сен-Лорана" прошла 14 мая. Напомним, что байопик претендует на "Золотую пальмовую ветвь" - главный трофей Каннского фестиваля. В отличие от другой кинобиографии модельера ("Ив Сен-Лоран" режиссера Джалиля Леспера с Пьером Нини) работа Бонелло не получила одобрения от лучшего друга и партнера Сен-Лорана Пьера Берже.

сейду


Леа Сейду

сейду-343434



сейду-2
сейду-32323
седй туфли


Босоножки Леа Сейду

ульель


Гаспар Ульель

ульель-2
бонелло


Жереми Ренье, режиссер Бертран Бонелло и Гаспар Ульель

ульель-ренье


Гаспар Ульель, режиссер Бертран Бонелло и Жереми Ренье

сейду-3434


Леа Сейду, Амира Касар и Эмилин Валаде

ренье


Жереми Ренье

сен-лоран


Жереми Ренье, Леа Сейду, Амира Касар, Бертран Бонелло, Гаспар Ульель и Эмилин Валаде

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Леа Сейду и Гаспар Ульель на фотоколле ленты "Сен-Лоран"

17:30, 17 мая 2014

Комменты 54

M

ни разу не видела Сейду в кино, но раз уж зашли такие жаркие дискуссии по поводу ее внешности не могу не высказать =) на Кейт Мосс очень похожа, по-моему. Не красавица писаная, но что-то цепляет, может имено эти недостатки и заставляют остановить взгляд на ней

Аватар

Леа тут интересная. Мне понравилась. Но после "Жизни Адель", я как ее вижу, так сразу вспоминаю кадры интима с партнершей Адель. Не могу до сих пор оправиться от их постельных сцен. Все стоят перед глазами.

S

У Сейду хороший вкус.

Аватар

у Леа красивые волосы - цвет, длина, фактура, прическа

Аватар

Голубой костюм хочу

Подождите...