Джейсон Райтман, Кейт Уинслет и Джош Бролин

В туманный Альбион не перестают прибывать звезды мирового кинематографа. На этот раз гостями 57-го кинофестиваля BFI в Лондоне стали актеры Кейт Уинслет и Джош Бролин, которые в компании режиссера Джейсона Райтмана прибыли в Британию, чтобы представить публике свою новую картину "День труда" (Labor Day).

Готовящаяся стать мамой в третий раз Кейт Уинслет светилась от счастья и великолепно выглядела на красной ковровой дорожке. Для своего выхода актриса выбрала черные обтягивающие брюки, пиджак и топ, подчеркивающий ее округлившийся животик.

Напомним, фильм "День труда" является экранизацией одноименного романа Джойс Мейнард и повествует историю отношений матери-одиночки Адель и беглого преступника Фрэнка, который скрывается в ее доме.

Кроме Уинслет и Бролина в картине также снялись Тоби Магуайр, Кларк Гекк и Джеймс Ван Дер Бик. В ограниченный прокат в США лента "День труда" выйдет в декабре этого года. Дата российского релиза пока не назначена.

Джейсон Райтман, Кейт Уинслет и Джош Бролин


Джейсон Райтман, Кейт Уинслет и Джош Бролин

Кейт Уинслет и Джош Бролин


Кейт Уинслет и Джош Бролин

Кейт Уинслет и Джош Бролин
Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Джош Бролин


Джош Бролин

Источники: Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

"День труда": Кейт Уинслет и Джош Бролин на 57-ом кинофестивале BFI в Лондоне

19:15, 14 октября 2013

Комменты 18

Аватар

Какая-то ужасная бабенище. Сиди дома, пока форму не наберешь. Вышла на люди, блин...

Аватар

какая классная беременная Кейт:)

Аватар

Я знаю , что тут много поклонниц внешности Кейт , а мне ее лицо кажется грубоватым и порой ассимпотичным ( О вкусах спорить смысла не вижу. Но одежда простовата для красной дорожки.

Аватар

Люди в черном!)) Джош понравился! )

Аватар

Кейт отлично выглядит, хотя с штанцами промах вышел. Как ни вижу Бролина, теперь каждый раз расстраиваюсь, что он, оказывается, буйный придурок и алкоголик ((

Подождите...