5 сентября стартует международный кинофестиваль в Торонто TIFF-2013, и сегодня в сети появился первый кадр из одного из самых ожидаемых фильмов программы - новой драмы "День труда" (Labor Day), главные роли в которой исполнили Кейт Уинслет и Джош Бролин.

Фильм является экранизацией одноименного романа Джойс Мейнард и расскажет историю отношений матери-одиночки Адель и беглого преступника Фрэнка, который скрывается в ее доме.

Создатель картины - лауреат "Золотого Глобуса" Джейсон Райтман ("Мне бы в небо", "Джуно" и "Здесь курят", сериал "Офис") рассказал о том, почему в качестве заглавного кадра был выбран именно этот:

Когда я впервые прочитал книгу, я представил именно этот момент, этот кадр, когда он держит ее, а на заднем плане стоит сын. А в окне мы видим силуэт соседа, поэтому зрители чувствуют опасность, но также и решимость Адель и Фрэнка быть вместе.

Также в картине снялись Тоби Магуайр, Кларк Гекк и Джеймс Ван Дер Бик. В ограниченный прокат в США лента "День труда" выйдет в декабре этого года. Дата российского релиза пока не назначена.


Кейт Уинслет сыграла в драме "День труда" мать-одиночку, скрывающую беглого преступника


Джош Бролин


Тоби Магуайр


Кларк Гекк

День труда


Джеймс Ван Дер Бик

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

"День труда": первый кадр с Кейт Уинслет и Джошем Бролином

12:30, 9 августа 2013

Комменты 8

Аватар

Кейт - талант и красота в одном флаконе. )) Одна из любимых актрис. Еще нравится, что она женственная и в то же время сильная характером дама. Фильм смотреть буду!

Аватар

у Тоби какой-то странный костюм

Аватар

Смотрю все фильмы с Кейт Уинслит. Прекрасная актриса , красивая женщина .

Аватар

Он же Грегг, а не Гекк

Аватар

Кто читал книгу хочу купить? А по поводу фильма пойду смотреть))

Подождите...