Эмма Уотсон

Кинофестиваль в Торонто в этом году получился как никогда звездным - кого там только не было, от Бена Аффлека и Райана Гослинга до Джонни Деппа и Брэдли Купера.

Вчера на киносмотре представили картину, о который мы немало писали, - "Хорошо быть тихоней" с Эммой Уотсон, Логаном Лерманом, Эзрой Миллером и другими замечательными актерами. Многие из них прибыли на премьеру в Торонто.

Эмма Уотсон и Нина Добрев были главными звездами на ковровой дорожке (фото девушек первой обнаружила блогер sivalerie). Их встречали плакатами, бесконечно требовали автографов, фотографировали и просили дать комментарии. С ними вместе вышли к публике и получили свою порцию внимания режиссер картины Стивен Чбоски и актеры Эзра Миллер, Логан Лерман, Рис Томпсон, Джонни Симмонс и Мэй Уитмен.

Лента, рассказывающая о жизни и взрослении первокурсника в обычном колледже Питтсбурга, была очень хорошо принята как критиками, так и зрителями. Мы же с вами сможем оценить ее через пару недель, когда она "Хорошо быть тихоней" стартует в российских кинотеатрах.


Эмма Уотсон


Эмма Уотсон и Сивен Чбоски


Нина Добрев и Эмма Уотсон


Нина Добрев


Эзра Миллер


Джонни Симмонс


Логан Лерман


Рис Томпсон


Мэй Уитмен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон и Нина Добрев: премьера "Хорошо быть тихоней" в Торонто

13:15, 9 сентября 2012

Комменты 32

T

кстати давно хотела узнать! как вы думаете Нина в общении такая же милая как и на вид?))) ( вопрос с подвохом!)

Аватар

А по-моему Нине Эмму не затмить. У Нины в глазах неуверенность и вопрос: Я вам нравлюсь? А у Эммы- ум. Может быть у меня непроходящая ассоциация с отличницей Герми, но все же, за Эмму. А Рис Томпсон интересный мэн.

Аватар

Эзра Миллер-так вот какой он....человек-рассомаха)))

K

Нина красотуля!

Аватар

у Эммы помада красивого цвета, ей идет.

Подождите...