Сегодня ночью состоялось торжественное вручение премий MTV Movie Awards. На церемонии был представлен новый трейлер картины "Хорошо быть тихоней". Главные роли в фильме сыграли Эмма Уотсон, Логан Лерман и Эзра Миллер.

Сюжет картины затрагивает множество "запретных" и потому всегда интересных тем: подростковая жестокость, сексуальные эксперименты, употребление наркотиков, суицид среди молодежи и прочие атрибуты юности.

Главный герой картины - Чарли (его сыграл Лерман) - не пользуется популярностью в колледже. Он учится на первом курсе и сталкивается со множеством проблем. Правда, со временем в его жизни появляются друзья - Патрик (Эзра Миллер) и Сэм (Эмма Уотсон). Три товарища исследуют мир любви, дружбы и непонимания - как со взрослыми, так и со своими сокурсниками. Кстати, о "взрослых" - в картине приняли участие такие звезды, как Пол Радд и Нина Добрев.

Выход на экраны новой драмы о подростках намечен на 16 сентября.


Логан Лерман


Эзра Миллер и Логан Лерман


Пол Радд


Логан Лерман и Эмма Уотсон

Источники: Deadline

Подпишитесь на наш

"Хорошо быть тихоней": новый трейлер с Эммой Уотсон

16:16, 4 июня 2012

Комменты 7

Аватар

Эмма все хорошеет

E

мне оч понравился трейлер, и фильм должен быть хорошим

Аватар

Люблю Логана. Я бы написала новый трейлер с Логаном Лерманом, все-таки у него главная роль. Давно жду фильм! По-моему, недавно появился перевод книги, по который фильм снимали.

Аватар

Очень люблю Эмму.Трейлер мне понравился.Посмотрю обязательно.

S

приятственный трейлер, посмотрю фильм с удовольствием

Подождите...