Киану Ривз

Всего несколько дней назад стало известно, что голливудский актер Киану Ривз прилетел в Санкт-Петербург, где практически сразу был "схвачен" поклонниками, желавшими сфотографироваться с кумиром. И, кстати, актер никому не отказывал, а любезно исполнял просьбы собравшихся. Но теперь в сети произошел настоящий бум: фолловеры не устают выкладывать все новые и новые снимки с участием актера.

Судя по записям в интернете и той информации, которой располагают пользователи сети, в настоящее время в Санкт-Петербурге проходят съемки фильма "Сибирь", об участии Киану в котором стало известно несколько месяцев назад. Как пишут интернет-юзеры, какие-то эпизоды из кинокартины нужно было отснять в аэропорту, поэтому там-то многим и удалось увидеть знаменитость. Кому-то удалось записать короткое видео, а кто-то успел сделать селфи со звездой.

Киану Ривз
Киану Ривз

 

Киану Ривз

 

Киану Ривз

Вскоре Ривза увидели на центральных улицах города, где проходили очередные съемки. Instagram-пользователи отмечают, что Киану вел себя достаточно сдержанно, но в перерывах между съемками не отказывал прохожим в их просьбе сфотографироваться. Фото-находками все, конечно же, поделились со своими фолловерами.

Киану Ривз
Киану Ривз
Киану Ривз

Источники: Instagram

Киану Ривз на съемках фильма "Сибирь" в Санкт-Петербурге: видео

19:30, 28 мая 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Он ходит по Питеру, улыбается и даже машет)) очень милый, селфится с некоторыми счастливчиками!))) Так что может он был в образе) когда мрачный ходил. Привет всем из Питера!

Аватар

я просто в шоке как так можно выглядеть в 53 на 33.а если еще и побрить и причесать получше так вообще на 28.

K

Вот какие фото надо вешать на холодильник)

Аватар

Я была вчера на месте событий) Пишу это, а самой не верится)

Подождите...