Киану Ривз в фильме "Сибирь"

Несколько месяцев назад стало известно, что голливудский актер Киану Ривз согласился на участие в съемках фильма, события в котором по сюжету происходят в России. Уже само название ленты говорит за себя. "Сибирь" — это история о торговце из США, который едет в нашу страну, чтобы продать голубые бриллианты своему партнеру Петру. Однако тот забирает драгоценности и исчезает, оставляя героя Ривза практически без средств к существованию.

В первом кадре киноленты Киану Ривз стоит на фоне серпа и молота. Этот кадр уже успел вызвать бурное обсуждение и стать одной из самых жарких кинотем последних дней (не считая, Канны, разумеется). Многим поклонникам знаменитости крайне интересно, как же будут развиваться события.

Режиссером "Сибири" выступил Мэттью Росс, а одним из продюсеров ленты — сам Киану. Сценарием картины занимался автор "Простого плана" и "Руин" Скотт Смит. Интересно, что дата премьеры фильма пока не озвучивается.

Киану Ривз


Киану Ривз

Киану Ривз

Источники: Кадр из фильма/GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Киану Ривз на фоне серпа и молота в новом фильме "Сибирь"

18:13, 17 мая 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

Странная тенденция у Киану появилась, сниматься в фильмах про плохих русских, откуда?

K

Он дал интервью российскому изданию про этот фильм. Сказал что понимает и говорит неплохо по-русски и даже сейчас читает Гамлета на русском! О так, девы! Может он жену русскую хочет

R

так не люблю когда Голливуд что то про нашу страну снимает...вечно каканить хня типа серпа и молота

A

напишите, где он сейчас, съемки в россии же проходят? я приеду, брошу все, и поеду!!!

Подождите...