Ванесса Паради

Пока Джонни Депп судится со своими менеджерами из-за денег, его бывшая гражданская жена Ванесса Паради занята работой: сейчас 44-летняя актриса снимается в фильме Big Bang в Париже.

На съемках вчера, 29 марта, папарацци и подловили актрису, причем в неожиданном образе — живой "статуи", полностью покрытой золотом. Именно такая роль досталась звезде в новой картине французского режиссера Сесилии Руа, у которой Паради уже снималась в 2012 году в фильме "Мои мелкие поступки" (Je me suis fait tout petit). На этот раз Ванесса играет главную партию: ее героиня каждый день перевоплощается в живую "статую" и развлекает туристов. Однако такая работа не нравится сыну-подростку женщины, который стыдится матери. Лента расскажет о семейных взаимоотношениях, без любовной линии, конечно, тоже не обойдется.

Входить в образ Паради помогало сразу несколько ассистентов — с таким-то гримом это немудрено. Перевоплощение удалось на ура — с первого взгляда даже и не поймешь, что в кадре живой человек, а не настоящий памятник!

Пока съемки идут полным ходом, и о выходе ленты в прокат речи еще нет. Но критики уже уверены, что проект будет интересным, тем более что к работе Сесиль привлекла известных французских актеров — Камилль Коттен, Пьера Деладоншама и других

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Ванесса Паради
Ванесса Паради
Ванесса Паради


Источники: EAST NEWS

Ванесса Паради в образе живой "статуи" на съемках фильма Big Bang

16:10, 30 марта 2017

Комменты 10

Аватар

Настоящая статуя ! А актриса она все-таки отличная !

Комментарий был удален

Аватар

Блин, надеюсь, я не буду так выглядеть в 44 :(((

Комментарий был удален

Аватар

Как я не люблю! Именно как актрису. У нее дар находить интересные проекты.

Подождите...