Лора Линни в фильме "Реальная любовь"

В продолжении фильма "Реальная любовь" (Love Actually), снятом ко Дню красного носа в Великобритании, зрители увидели Хью Гранта, Киру Найтли, Лиама Нисона, Билла Найи и даже Кейт Мосс. Однако многие поклонники картины расстроились, что компанию звездам не составила Лора Линни. Режиссер Ричард Кертисом объяснил, что 10-минутная короткометражка просто не вместила все, что хотелось бы показать, поэтому рад анонсировать выход нового продолжения.

Создатель проекта собирается снять еще один скетч с участием любимых героев. Видео можно будет увидеть 25 мая на канале NBC, который покажет американскую версию Дня красного носа. И уже с уверенностью сообщают, что в апрельских съемках примет участие Лора Линни.

Вообще не представляю, что буду делать в кадре,– прокомментировала свое участие в съемке сиквела актриса.

В оригинальном фильме, вышедшем на экраны в 2003 году, Лора играла одинокую американскую бизнесвумен Сару, которая никак не может поближе познакомиться со своим коллегой Карлом (Родриго Санторо). Линни выразила надежду, что в продолжении фильма у их героев все получится.

Эмма Томпсон и Лора Линни


Эмма Томпсон и Лора Линни в кадре из фильма "Реальная любовь"

Алан Кирман и Лора Линни


Алан Кирман и Лора Линни

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из фильма "Реальная любовь"

Тег: кино

Лора Линни снимется в американской версии продолжения фильма "Реальная любовь"

04:18, 29 марта 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Ой, а уже вышло продолжение? Я как-то ждала, ждала и упустила... Над историей Сары я рыдала при просмотре первой части, прямо взахлеб почему-то.

P

Еще одна короткометражка-продолжение? Какая-то это авантюра

Аватар

Алан Кирман блин... Исправьте на Рикман! Я как-то большего ожидала. Может быть и не стоило снимать эти ролики.

Аватар

В оригинальном фильме ее история меня безумно расстраивала. Понятное дело, что любовь многогранна и это не обязательно романтические отношения, но по сути она жертвует своей жизни ради брата, который вряд ли оценит этот поступок когда-либо.

Подождите...