Кейт Мосс и Эндрю Линкольн в продолжении фильма "Реальная любовь"

Неделя у поклонников фильма "Реальная любовь" (Love Actually) выдалась удачной: сначала в сети появился трейлер продолжения картины, а теперь в интернете можно увидеть и само долгожданное воссоединение актеров. Вчера на канале BBC состоялась премьера 10-минутного скетча, в котором рассказывается, как сложилась судьба любимых персонажей. Выход видео приурочен ко Дню красного носа - акции, направленной на сбор средств для благотворительной организации Comic Relief.

В новом ролике зрителям предстоит увидеть Киру Найтли, Билла Найи, Лиама Нисона и других артистов. Из видео становится понятно, что за прошедшие 14 лет после выхода первого фильма герой Хью Гранта не утратил своего чувства ритма и все еще может удивить кого угодно своими танцами, а персонаж Эндрю Линкольна женился на Кейт Мосс (супермодель в кадре тоже появляется).

На экране зрители не увидят разве что Эмму Томпсон. Актриса объяснила, что ее персонаж не появится в проекте, так это было бы неправильно - коллега Эммы по съемкам Алан Рикман умер в январе прошлого года, а без него по словам Томпсон, снимать и ее героиню было бы неправильно.

Кира Найтли в продолжении фильма


Кира Найтли в продолжении фильма "Реальная любовь"

Эндрю Линкольн в продолжении фильма


Эндрю Линкольн в продолжении фильма "Реальная любовь"

Хью Грант в продолжении фильма


Хью Грант в продолжении фильма "Реальная любовь"

Билл Найи в продолжении фильма


Билл Найи в продолжении фильма "Реальная любовь"

Источники: Кадры из видео

Кира Найтли, Хью Грант, Кейт Мосс и другие в продолжении фильма "Реальная любовь"

13:43, 25 марта 2017

Комменты 34

S

Какой благородный поступок со стороны Эммы Томпсон, в такие моменты ты опять веришь в то, что не все актёры гоняется лишь за рейтингом, деньгами и популярностью. Аплодирую стоя!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все жду, что из-за спины Линкольна ходячие появятся))) Он как будто со съемок сериала на 10 минут на другую съемочную площадку сбежал))

Подождите...