Кира Найтли, Джон Карни

Ирландский режиссер Джон Карни извинился за свою резкую критику в адрес актрисы Киры Найтли, с которой он работал на съемках картины "Хоть раз в жизни" (Begin Again). В своем микроблоге Twitter постановщик опубликовал сообщение:

В телефонном интервью я наговорил про Киру неприятных и мелочных вещей. Мне стыдно за себя и за то, что я мог сказать такое. Пытаясь закрыть дыры, которые были в моей работе, я начал обвинять кого-то еще. Это не просто плохая режиссура, это еще и отвратительное поведение, которым я совсем не горжусь,

— сообщил режиссер в сообщении.

Постановщик также уточнил:

Я лично принес свои извинения Кире, но я также хочу извиниться публично и, конечно же, перед всеми ее поклонниками, друзьями и другими людьми, которых я обидел.

Отметим, что ранее Джон Карни в интервью газете Independent нелестно отозвался о работе с Кирой:

По-моему, главная проблема была в том, что Кира не была певицей, не играла на гитаре, а снимать кино про особенности музыкального бизнеса с непрофессиональными артистами очень трудно. И зрители осознали это, когда смотрели фильм. Несмотря на все мои старания, у нее не получилось сыграть автора песен, умеющую играть на гитаре. Поэтому я стараюсь работать с настоящими музыкантами, которые умеют обращаться с инструментами,

Позже в защиту британской актрисы высказались ее коллеги — режиссер Марк Романек и сценарист Лорин Скафариа. Сама Найтли никак не комментирует инцидент.

Кира Найтли


Кира Найтли

Источники: E!, Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Режиссер Джон Карни извинился перед Кирой Найтли за критику ее актерского таланта

13:41, 2 июня 2016

Комменты 22

V

Какой смысл в публичной критике, если потом надо также публично извиниться.....

N

Это пипец товарищи! Это как же на бедного мужика насели, что он не просто извинился за свое личное мнение. Но и назвал себя плохим режиссером.

Аватар

В плюс Кире то, что она пытается меняться, выбирает разноплановые роли. Но я думаю, еще пару лет, и она начнет сходить с экранов.

Аватар

Кира Найтли известная популярна актриса, а кто он этот ирландский горе ржисер.

Аватар

Имя ее с ошибкой написал еще.

Подождите...