29-летняя британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов" (Game of Thrones), в интервью с The Daily Star заявила, что она готова исполнить главную роль в следующем фильме про Джеймса Бонда.

У меня много несбывшихся мечтаний. Я бы хотела сыграть Джейн Бонд. И своим партнером я вижу только Леонардо Ди Каприо и никого больше,

— рассказала звезда. Отличный выбор, Эмилия!

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Отметим, что ранее о женской бондиане заговорила Джиллиан Андерсон. Актриса опубликовала в своем микроблоге в Twitter постер, на котором поклонник нарисовал ее в роли Джейн Бонд. Звезда написала, что ей пришлась по душе такая идея.

Также сейчас СМИ активно обсуждают, кто сыграет Джеймса Бонда в продолжении, напомним, что Дэниел Крейг отказался от участия во франшизе. Среди кандидатов на роль супершпиона Джейми Белл, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Том Харди или Эйдан Тернер.

Ну а если дело дойдет до женской франшизы с Эмилией Кларк в главной роли, то актриса сделала отличный выбор партнера по съемкам!

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк хочет стать новым Бондом и в партнерах видит только ДиКаприо

15:23, 30 мая 2016

Комменты 25

V

Плохой выбор.

X

Ну, какой из нее Бонд, или его девушка...или Лара Крофт еще...Хотеть, конечно, не вредно, но она похожа на булочку Бриош со сливочным маслом. Круглая, рыхлая и мягкая

Аватар

нет уж, хватит со зрителей и сары коннор, после которой моя любовь к кларк разом куда-то делась. но кларк, по ходу, хочет в девушки бонда. а так мой предел мечтаний это Хеллен Миррен в роли М) тут пришла мысль, что Макэвой мог бы быть крутым Бондом. очень уж хороший актер.

Аватар

Что за мода на гифки в каждом посте?)) Первоапрельщики блин

Аватар

тонко-толстый подкат

Подождите...