Джейми Белл

Пока интернет-пользователи спорят о том, кого бы они хотели видеть в роли Джеймса Бонда, западные СМИ уже обсуждают последние слухи, касающиеся культовой франшизы. The Telegraph сообщает, что новым агентом может стать 30-летний актер Джейми Белл.

После того, как Дэниел Крейг отказался от участия в следующих фильмах про супершпиона, студия активно ищет замену актеру. По сообщением источников, Джейми уже встретился с продюсерами франшизы и оставил о себе довольно хорошее впечатление.

Барбара Брокколи, которая уже не первый год работает над фильмами про Бонда, высоко оценивает актерский талант Джейми, по ее мнению, англичанин может отлично справиться с ролью.

Барбара присматривается к Джейми уже давно, она и в прошлом хотела предложить ему одну из ролей в предыдущих частях. Все помнят Джейми по фильму "Билли Эллиот" (Billy Elliot), но с тех пор многое изменилось — в его фильмографии появилось больше хороших работ,

— рассказывает инсайдер изданию The Sun.

Джейми Белл


Джейми Белл

Напомним, что среди возможных претендентов на роль Джеймса Бонда также значатся Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Том Харди и другие актеры.

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Джейми Белл сыграет Джеймса Бонда в продолжении франшизы

17:33, 25 мая 2016

Комменты 76

B

Один страшнее другого

Аватар

а давайте ход конем, агент 007 - гей!) и Люка Эванса Бондом заделать)))

Аватар

отличная новость. мне нравится Джейми. думаю, освежив Бонда можно вдохнуть новую жизнь во франшизу.

Аватар

Мне какжется, что он бы мог хорошо сыграть Бонда. Но...169см?? Он будет самым мелким на съемочной площадке. С Ч. Татумом он играл в Орле девятого легиона. Там мало кадров, где можно их рост сравнить, но все равно видно было насколько он нижк Татума. Ну как может быть Бонд таким минибондом?

Аватар

Вот это поворот! Очень нравится он мне!

Подождите...