Журналисты запечатлели Милу Кунис на съемочной площадке комедии "Плохие мамочки" (Bad Moms), где она играет главную роль. Звезда впервые после родов вернулась к работе в кино. Напомним, что в сентябре 2014 года Кунис и ее супруг Эштон Катчер впервые стали родителями, малышку назвали Уайатт Изабель.

Больше года Мила Кунис не появлялась на съемках, и вот вчера папарацци сфотографировали ее во время работы. На съемочной площадке 32-летняя Мила была одета в простые джинсы, рубашку в клетку и утепленную парку.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис

Главные роли в комедии "Плохие мамочки" также сыграют Кристина Эпплгейт и Кристен Белл. Актрисы предстанут в образах уставших от постоянного стресса матерей, сытых по горло культом беззаботной жизни. Они решаются на тяжелый загул, чтобы хотя бы на время освободить себя от домашних обязанностей. Вызывающий поступок делает их врагами влиятельного Совета родителей и учителей. Мировая премьера фильма состоится 19 августа.

Источники: Daily picture

Мила Кунис вернулась к съемкам в кино после рождения дочери

13:37, 12 января 2016

Комменты 20

Аватар

что-то она везде одинаковая,во всех комедиях,и одежда тоже не меняется,рубаха в клетку всегда при ней

Аватар

Расцвела.

Аватар

Такая хорошенькая, нравится она мне, а муж её почему–то совсем не нравится.

Аватар

Мила похорошела после родов)))

Аватар

"Актрисы предстанут в образах уставших от постоянного стресса матерей" - для образа уставшей матери ей надо выглядеть похуже)

Подождите...