Нам всегда интересно узнать, какие имена дают своим новорожденным детям звезды, ведь в этом вопросе они проявляют завидную изобретательность. Поэтому не можем не поделиться с вами новостью о том, как назвали дочку, появившуюся на свет 30 сентября, Мила Кунис и Эштон Катчер.

На сайте 36-летнего актера была опубликована запись, которая гласит:

Мила и я рады представить вам Уайатт Изабель Катчер. Пусть ваша жизнь будет наполнена чудесами, любовью, смехом, здоровьем, счастьем, любознательностью и секретностью.

Очевидно, таким образом Эштон намекнул прессе на то, что никаких комментариев от молодых родителей в ближайшее время ждать не стоит. Кстати, журналисты уже окружили маленькую Уайатт повышенным вниманием. На своей странице в Facebook Катчер написал:

Может быть, над нашим домом перестанет кружить вертолет? Здесь вообще-то ребенок спит!

Опубликовал актер и фото - вот только неизвестно, есть ли среди них то, что так ждут поклонники звездной пары. Катчер разместил на сайте сразу несколько снимков новорожденных детей с комментарием:

Угадаете, какой из них наш? Да какая разница, все малыши прекрасны!

Пока публика разгадывает загадку, которую задал счастливый папа, еще раз поздравляем актеров с прибавлением.

фото


Те самые фото, что опубликовал Эштон у себя на сайте

фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото


Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Aplus.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Мила Кунис и Эштон Катчер объявили имя дочери

10:42, 3 октября 2014

Комменты 42

Аватар

Копия папочки!

Аватар

Мне кажется первая фотка Милы (там одеяло явно наше), предпоследняя мальчик в голубой шапочке Катчер, а две средние фотки полненького ребенка в разных шапочках (их ребенок). Ребенок то крупный родился.

Аватар

Ах, Мила, Милочка, Миле́на Ма́рковна! А я то надеялась что хотя бы одно имя из нескольких будет русским, в дань Родине( Вы меня огорчили:-( А я её и так люблю, по всем прогнозам дочка должна быть красоткой

W

а как по-английски пишется?

Аватар

юморист ))))

Подождите...