Только что раскрылась интрига, связанная с новым, 24-м по счету фильмом о Джеймсе Бонде. В лондонской студии Pinewood объявили название ленты и огласили имена актеров, которые появятся на экране. Сделали это режиссер Сэм Мендес и продюсер Барбара Брокколи в ходе презентации, за которой в режиме онлайн могли наблюдать все поклонники культовой франшизы.

Итак, 24-я часть "бондианы", выйдет под названием "Спектр" (Spectre).

Актерский состав частично был уже известен: агента 007 в четвертый раз сыграет Дэниэл Крейг, также в фильме заняты Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Рори Киннер и Бен Уишоу. А теперь имена тех, кто присоединится к этой звездной компании.

Первый новый "герой" - "Астон Мартин", на котором будет ездить Бонд, этот роскошный серебристый автомобиль Мендес представил собравшейся прессе. А вот и звезды, которые снимутся в новом фильме: Леа Сейду, Кристоф Вальц, Эндрю Скотт, Дэйв Батиста и - внимание! - Моника Белуччи.

Надо сказать, что слухи об участии в съемках Сейду и Вальца ходили давно, а вот новость о том, что в проекте занята Белуччи, стала для многих сюрпризом.

Съемки будут проходить в нескольких странах, среди них - Англия, Мексика, Марокко, Австрия. Стартует съемочный процесс уже в понедельник утром. Над новым фильмом работает та же команда сценаристов, которая трудилась на "Координатами: Скайфолл"

В настоящее время идет подготовка к съемкам, а премьера запланирована на октябрь 2015 года. Ждем с еще большим, чем раньше, нетерпением!

Постер фильма


Постер фильма "Спектр"

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Леа Сейду


Леа Сейду

Кристоф Вальц


Кристоф Вальц

Эндрю Скотт


Эндрю Скотт

Дэйв Батиста


Дэйв Батиста

Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда


Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда

Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда

Источники: 007.com, Кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Создатели 24-го "Бонда" огласили актерский состав и название

16:14, 4 декабря 2014

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ааааааааа! урррррра! наконец-то, а то я уже практически ни на что не надеялась) и да, ужасно радует, что Вальц будет злодеем, а девушкой Бонда - Сейду: авось продолжит традиции Евы Грин)

Аватар

Крейг- мой любимчик, фильм очень и очень жду!!!

Аватар

Моника????вау!!!!!!!!!!

Подождите...