Практически ни одного дня не проходит без  новостей о Дженнифер Энистон, ведь в самом разгаре промо-мероприятия драмы "Торт" (Cake) с ее участием. На этот раз предлагаем оценить образ звезды на специальном показе фильма, состоявшемся накануне в Голливуде. Фотографии с этого события также можно увидеть в "Блогах" благодаря пользователю Prosto_Nastya.

Перед фотографами, собравшимися в пятницу в кинотеатре ArcLight, Энистон предстала в коротком розовом платье и серебристых остроносых туфлях. Актриса в очередной раз доказывает, что уже полностью восстановила былую форму после съемок в "Торте". Сопровождал знаменитость ее возлюбленный Джастин Теру.

Напомним, что, как рассказала сама Дженнифер, ради роли ей нужно было набрать несколько килограммов, для чего она взяла паузу в своих тренировках и ела, что хотела. Что ж, к соблюдению диеты и регулярным занятиям спортом звезда, очевидно, вернулась, как только раздалась команда "Стоп, снято!", и результаты уже налицо.

Кстати, как говорит Энистон, возвращение это было не таким уж легким - в основном морально:

Это не просто, скажу я вам. Можно быстро отвыкнуть от физических нагрузок и ухода за собой.

Смотрим "Торт" в российских кинотеатрах с 22 января и делаем прогнозы относительно того, принесет ли роль в этом фильме актрисе заветный "Оскар".

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон с режиссером "Торта" Дэниелом Барнзом

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Источники: E! Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Торт" в Голливуде: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на специальном показе фильма

17:20, 22 ноября 2014

Комменты 24

Аватар

Не люблю Дженнифер. Ни внешность не привлекает, ни актёрские способности.

Аватар

.Джен с автозагаром здесь явно переборщила) и он не идет к цвету платья.

E

на любителя такие грубые мужские черты лица ! Она и молодая мне не нравилась никогда не понимала союз Брэда с ней вообще (с полность противоположным типом лица : мелькие и женоподобные черты как у Шиффер ) А вот с Джоли полная гармония даже чисто внешне (не зря говорят что крепкие пары похожи даже внешне) Сейчас она всё больше на Траволту становится похожа

Аватар

Ей может заранее Оскар дадут

Аватар

я опять вижу живот?! Каждый раз, как у нее новый фильм, я его вижу! Это уже становится неинтересным! Цвет платья ейне идет вообще. Все морщинки вылезли наружу((

Подождите...