Съемки в драме режиссера Даниела Барнза "Торт" (Cake) дались Дженнифер Энистон не так уж и просто - роль потребовала от актрисы не только напряженной эмоциональной работы, но и физического перевоплощения.

В одном из недавних интервью знаменитость рассказала, что специально для участия в этом проекте она набрала несколько лишних кило и перестала следить за своим внешним видом:

Я знала, на что иду. В течение 2,5 месяцев я специально ничего не делала - перестала тренироваться и отказалась от диеты, которой обычно придерживаюсь. Я по-прежнему вела здоровый образ жизни, просто позволяла себе больше, чем обычно.

В беседе с журналистами Энистон также отметила, что в фильме снималась без какой-либо косметики. И это, по ее словам, - мечта:

Я говорила об этом и раньше. Это очень освежает. Это было просто потрясающе, мечта и некое освобождение.

Однако без услуг гримера все равно не обошлось:

Единственная причина, по которой я села в кресло гримера, - это шрамы, которые нужны были моей героине.

Мы очень много экспериментировали, чтобы добиться нужного результата. Было сделано несколько вариантов шрамов. Ох, если бы вы видели некоторые фотографии. Казалось, что меня порезали бензопилой! Или как если бы я встретилась с Фредди Крюгером.

В конце концов, все было сделано так, что я даже не ощутила на себе присутствия шрамов.... Вообще я считаю, что в какой-то мере они были даже красивыми.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон на съемках фильма "Торт"

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

К слову, работа Джен не осталась незамеченной - журналисты даже предполагают, что актриса может получить свою первую премию "Оскар" за лучшую женскую роль.

Напомним, что "Торт" рассказывает о привлекательной и остроумной Клэр, которая в один прекрасный день узнает о самоубийстве участницы группы психологической поддержки, куда главная героиня ходит из-за синдрома хронической боли.

Опечаленная известиями, женщина решает поближе познакомиться с жизненной историей несчастной, однако, копаясь в ее прошлом, Клэр переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон рассказала о лишних кило и шрамах ради роли в драме "Торт"

19:50, 21 ноября 2014

Комменты 10

Аватар

Ну, естественно, Оскара надо давать .Это , как водится, набрала вес ради роли,позволила себя изуродовать ,сачитай,повод получить статуэтку

Аватар

Ну не знаю, уж очень какой-то сюжет надуманный.

Аватар

Похожа на Василису астролога ))

P

Очень интересно уже скорей посмотреть весь фильм, судя по роликам, что доступны в сети, сыграла она хорошо.

Аватар

Н-да.... Без полного марафета они все сАаааааавсем другие.... Энистон... Прчему-то мне она не нравится,как актриса.

Подождите...