Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс вскоре вновь окажутся на одной съемочной площадке - актер официально подтвердил свое участие в новом проекте режиссера Дэвида О.Рассела ("Мой парень - псих", "Афера по-американски").

В основу байопика Дэвида О.Рассела под рабочим названием "Джой" ляжет история американской домохозяйки Джой Мангано, ставшей одной из самых успешных предпринимательниц США благодаря изобретению "чудо-швабры". Устройство для уборки Miracle Mop оказалось весьма удобным в применении, став хитом продаж в телемагазинах США.

Роберт Де Ниро сыграет отца Джой Мангано, в то время как главную роль в картине исполнит оскароносная Дженнифер Лоуренс. Соглано инсайдерам, на данный момент О.Рассел ведет переговоры с Брэдли Купером, который также может принять участие в работе над проектом.

Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс


Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс

Ранее Лоуренс и Де Ниро вместе снимались в картинах О.Рассела "Мой парень - псих" и "Афера по-американски". Творческий союз актеров и режиссера оказался весьма удачным - об этом свидетельствуют многочисленные номинации и награды Роберта Де Ниро и Дженнифер Лоуренс.

Роберт Де Ниро


Роберт Де Ниро

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс вновь снимутся вместе

03:00, 18 ноября 2014

Комменты 19

Аватар

После провала мерены не стоит снова брать Купера вместе с Лоуренс.они уже по-немногу начинают напоминать хелену бонэм-картер и Джонни Деппа,от союза которых в фильмах,согласно опросам,устали многие

Аватар

снова она (((

Аватар

Снова Лоуренс и Купер - серьезно?! Это уже перебор, можно и новые актерские тандемы попробовать. Или они только в комплекте идут?))

Аватар

Ничего кроме Аферы с ней не смотрела. Но там она великолепна. Решено, покупаю все фильмы с ней и буду знакомится с молодой кинозвездой)))

Аватар

После "Серены" на месте Купера я бы не рискнула снова идти в проект с Лоуренс, она его в пух и прах переиграла. На ее фоне он выглядел очень хило и неубедительно.

Подождите...