Создатели ленты "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 1) до сих пор продолжают держать поклонников проекта в напряжении, подогревая интерес к своему детищу свежими промо-материалами.

Меньше суток назад в сети появился новый постер с главной героиней Китнисс Эвердин в исполнении Дженнифер Лоуренс. И если плакаты с коллегами актрисы по фильму были выполнены в черном цвете, то фоном для ее изображения послужили языки пламени.

Постер к фильму


Постер к фильму

Кроме того, на просторах интернета можно обнаружить свежий тизер фантастической ленты. Правда, в 15-секундном ролике мы смогли увидеть лишь один единственный кадр с Лоуренс, но и этого нам достаточно, ведь уже в грядущий понедельник, 15 сентября, состоится премьера нового полноценного трейлера фильма!

Кадр из тизера


Кадр из тизера


Смотрите на YouTube

Напомним, что в третьих "Голодных играх" спустя долгие годы таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, что приводит к войне. В этой схватке Китнисс придется несладко - ей придется стать еще сильнее, чтобы ее собственная жизнь и жизни близких ей людей не были принесены в жертву чужим интересам.

Источники: Постеры к фильму/ Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I": новые постер и тизер ленты

15:48, 11 сентября 2014

Комменты 28

M

я вот не пойму почему все лоуренс и ее фотки обсирают (фото со спермой фейк, кстати). я таких никогда не делала, но у меня есть пара знакомых, отправляющих подобные фотки своим бф) теперь будем людей за секс осуждать?

Аватар

Мне одной Дженнифер кажется весьма обычной и посредственной? Фильм вообще не понравился, в том числе из-за ее в нем присутствия.

Аватар

Жду только ради Клафлина.

I

Вот у Джоли крылья в "Малифисенте" хороши!

Аватар

Даже не представляю как Дженифер теперь тяжело будет в свет выходить. Просто я б сдох от косых насмешек за спиной по поводу фоток. Хотя и фотки такие я бы тоже не делал) Мда.

Подождите...